Любовь
А для вас очень важна КРАСОТА человека ??
Духовная!
Нет, не так важна, порой за красотой скрывается такое дерьмо....
Красивой быть... да разве счастье?
Конечно, много привилегий,
Конечно, многое во власти,
Конечно и не без трагедий. .
Любая женщина прекрасна!
Когда б в ней видеть ум и душу,
А красота тем и опасна,
Что можно и не обнаружить. .
-Какая дивная фигура!
-Какие милые глаза!
И наплевать, что ты не дура,
Вступил в права мужской азарт. .
Да кто - же любит умных женщин!
Зачем разгадывать шараду. .
Вот было бы ума поменьше,
Ждала б достойная награда. .
Предстать всего лишь только куклой. .
Какая, право, ерунда!
Смеяться и шутить бездумно,
Бальзамом смазывать слова. .
Мужчины умных женщин любят,
Да, только в качестве друзей,
Боятся, видно, что погубят
Их мир свободы и идей. .
Такая дружба очень ценна!
Но тем не менее, печально,
Что ты становишься бесценна,
Лишь если лжива изначально. .
К чему просить еще у Бога. .
Ведь дал и так он слишком много. .
Вот только б мудрости набраться,
Чтоб глупой иногда казаться..
Конечно, много привилегий,
Конечно, многое во власти,
Конечно и не без трагедий. .
Любая женщина прекрасна!
Когда б в ней видеть ум и душу,
А красота тем и опасна,
Что можно и не обнаружить. .
-Какая дивная фигура!
-Какие милые глаза!
И наплевать, что ты не дура,
Вступил в права мужской азарт. .
Да кто - же любит умных женщин!
Зачем разгадывать шараду. .
Вот было бы ума поменьше,
Ждала б достойная награда. .
Предстать всего лишь только куклой. .
Какая, право, ерунда!
Смеяться и шутить бездумно,
Бальзамом смазывать слова. .
Мужчины умных женщин любят,
Да, только в качестве друзей,
Боятся, видно, что погубят
Их мир свободы и идей. .
Такая дружба очень ценна!
Но тем не менее, печально,
Что ты становишься бесценна,
Лишь если лжива изначально. .
К чему просить еще у Бога. .
Ведь дал и так он слишком много. .
Вот только б мудрости набраться,
Чтоб глупой иногда казаться..
Смотря какую КРАСОТУ вы имеете ввиду.. .
Внешняя КРАСОТА - явление проходящее, увядающее.. .
Но... внешняя красота всегда приятно дополнение внутреннего мира человека. Всё должно быть в гармонии в человеке: и внешние данные и внутренний его мир.. .
Здесь высказались, что внешняя красота и не обязательна... Но, согласитесь, немного лукавите, девчонки... Ведь.. *По одежке встречают, а по уму провожают*...
Не поверю, что красивая внешне и с богатым внутренним миром девушка обратит внимание на какого-нибудь, мягко говоря, НЕ красавца.... )
Да многие из нас в первую очередь внимание обратят на внешность... А потом, по мере общения с человеком, немного познаем его внутренний мир и насколько этот человек нам подходит. .
И это происходит лишь потому, что внутренний мир человека на внешности не проявляется... )
Этим и можно объяснить многие расставания, многие причитания типа *я люблю, а он мення не любит*...
Всё взаимосвязано.. .
Всем ЛЮБВИ и СЧАСТЬЯ! !
Всё взаимосвязано.. .
Всем ЛЮБВИ и СЧАСТЬЯ! !
Яна Серекова
А я где-то читала, что богатый внутренний мир через глаза и мимику может быть виден и может украсить внешний вид...
нет! ! совсем нет!! ! больше интересуют душевные качества человека)
Душевная - ДА!!!
красота разрушает здравый смысл!!!
Нет, с лица воды не пить.... Главное характер... А если это парень, то он должен быть, чуть красивее обезьяны... -))))
Ой, все такие умные.... всем бы духовност, внутренний мир... брет не кто из нормальных людей не стал бы с Квазимодай жить, если он и хороший мужик. Да по началу всем нравитьса внешность.... ну а дальше все и см. на "внутренний мир"
Нет, меня больше волнует внутренний мир человека.
Я не знаю.. . Мне кажеться у всех она разная Многие на моего любимого говорят что в нем нет ничего такого, а я.... А я просто сума схожу когда просто слышу его голос Считаю что нет красивее его мужчины
Нет, не важно...