Любовь

А для вас очень важна КРАСОТА человека ?

Смотря какую КРАСОТУ вы имеете ввиду.. .
Внешняя КРАСОТА - явление проходящее, увядающее.. .
Но... внешняя красота всегда приятно дополнение внутреннего мира человека. Всё должно быть в гармонии в человеке: и внешние данные и внутренний его мир.. .

Здесь высказались, что внешняя красота и не обязательна... Но, согласитесь, немного лукавите, девчонки... Ведь.. *По одежке встречают, а по уму провожают*...
Не поверю, что красивая внешне и с богатым внутренним миром девушка обратит внимание на какого-нибудь, мягко говоря, НЕ красавца.... )
Да многие из нас в первую очередь внимание обратят на внешность... А потом, по мере общения с человеком, немного познаем его внутренний мир и насколько этот человек нам подходит. .
И это происходит лишь потому, что внутренний мир человека на внешности не проявляется... )

Красивой быть... да разве счастье?
Конечно, много привилегий,
Конечно, многое во власти,
Конечно и не без трагедий. .

Любая женщина прекрасна!
Когда б в ней видеть ум и душу,
А красота тем и опасна,
Что можно и не обнаружить. .

-Какая дивная фигура!
-Какие милые глаза!
И наплевать, что ты не дура,
Вступил в права мужской азарт. .

Да кто - же любит умных женщин!
Зачем разгадывать шараду. .
Вот было бы ума поменьше,
Ждала б достойная награда. .

Предстать всего лишь только куклой. .
Какая, право, ерунда!
Смеяться и шутить бездумно,
Бальзамом смазывать слова. .

Мужчины умных женщин любят,
Да, только в качестве друзей,
Боятся, видно, что погубят
Их мир свободы и идей. .

Такая дружба очень ценна!
Но тем не менее, печально,
Что ты становишься бесценна,
Лишь если лжива изначально. .

К чему просить еще у Бога. .
Ведь дал и так он слишком много. .
Вот только б мудрости набраться,
Чтоб глупой иногда казаться..
Arsen Yexoyan
Лучший ответ
Алексей Федотов Одна милая особа недавно пыталась меня с моим другом Ванечкой пригласить в ШЕСТУЮ палату... Так может и ВАС ОБЕИХ прихватить с собой к ДОХТУРУ? А? :-))))
Боже... Как же мы себя любим...
чья красота??)) )
красота вещей или красота людей??)) )
если вещей, то я эстетка....)))) \

а если людей.... красивых людей видела очень мало.... если говорить о настоящей КРАСОТЕ)) )
но в принципе.. знаю нескольких практически идеальных внешне людей... которые отталкивают своей внутренней сущностью.... при чем всех подряд!!)) )

поэтому и говорю... что КРАСОТА - вещь крайне редкая... так как красивый сосуд должен быть наполнен таким же красивым содержанием....) ) а в природе это практически не встречается...)))
Ангелина Луцевич значит мне больше везло :)))) я знаю несколько таких редких для тебя сочетания! :)))))
ВАЖНО АБСОЛЮТНО ВСЕ! :)))) и даже запах тела :)))
на красивое приятнее пялиться чем на ...((((((((((((((((9горе луковое
Внешняя - дополнение, внутренняя - необходимость.
Много есть людей с красивой внешностью, которым, однако, нечем похвастать внутри.. .

КРАСОТА-СИЛА!! С ПОМОЩЬЮ КОТОРОЙ ЖЕНЩИНА ОЧАРОВЫВАЕТ ЛЮБОВНИКА И ДЕРЖИТ В СТРАХЕ МУЖА)))))))))))))))))))))) )
Владимир Турков Доброе утро!
Главное любовь, а любишь всегда красивого человека, потому, как любовь - это своего рода иной взгляд на человека, то есть, для других этот человек самый обычный, а для тебя в этом человеке сошлись все земные пути. Когда мы прозреваем в человеке прекрасный образ Божий, именно тогда мы и влюбляемся.
Марина Пышко
Первоначально нас притягивает внешние данные а потом все остальное...
Красота вещь относительная
конечно НЕТ!
Меня красота в основном отталкивает.. . Я люблю обаяшек. . при чем они могут быть даже страшненькими. . но жуть какими милыми.. .
а потом что такое красота? Она м. б. только в гармонии души и тела. . а что одно без другого?
Фифти Фифти...)))
Jaroslava Simaceva
Внешность обманчивая, а вот душевная красота и красиво и приятно!
Главное в человеке внутренние данные.. а внешние уже потом.