Как говорят если хочешь выйти замуж, за красивого, умного и богатого, то придется выходить три раза.
Внешность-это всего лишь внешность, но не более, каким бы красивым ни было лицо-если внутри гнилое содержание, то с таким жить не захочешь. Хотя многих устраивает такой образ жизни, терпят все, но из-за чего, не понимаю.
Как бы вы себе потом не пытались внушить себе, да по барабану что тиран, что хам и скотина, главное рожа красивая, людям есть на что посмотреть-конечно-подлецу все к лицу.
Только жить с такими не хочется-лично мне красивая мордашка и гнилая душа-не нужны.
Любовь
Согласны ли вы милые дамы с тем что в парнях, (мужиках) красота его лица НЕ ГЛАВНОЕ и тем более не жаргон крутого.
внешность для меня имеет значение.
Согласна с тобой полностью!!!! Самое главное, это уважительное отношение!!!! А то красивые мужики как всегда любят себя красивых больше!!!!
А для меня главное внешность, рост и ум- 3 в одном без исключения и чтоб аккуратно и со вкусом одевался, а не как махор
конечно если у него лопатник набит, тогда и возраст тоже не имеет большого значения))
Эдик Белоногов
мал ты ещё за деньги нормальная девка неповедётся
Как приятно слышать... да же не сомневайся юный друг.... важно нечто другое... а что именно со временем поймёшь! Да хранит Вас Бог!
Мы не глазами определяем кого любить, а сердцем - это большое счастье: -) Идела нет, потому что каждый человек сам себе придумывает параметры. :-)
обсалютно согласна