Любовь

Милые дамы как подбрать ключик к вашему сердцу?

А ты кто ---вор дамышник что ли? на кодовом замке
Наталья Лапшанова
Наталья Лапшанова
2 465
Лучший ответ
ключик не простой, а золотой с красным наконечником)))))))))))))))))))))) А токого у тя нет значит пролёт....
воспользуйся фомкой
а ты уверен что у нас сердце есть...
Олечка Канюка
Олечка Канюка
4 230
У дам есть инстинты, желания, мечты.... чё тут сложно не догоню? Давишь на всё вышеперечисленное.
Хочешь секса- говори с ней о сексе, оч. оч. подробно учись выражать свои чуства.
Хочешь любви - говори с ней о любви.
На переков выше сказанному.
Чё вас понимать то? Вы простые как пять копеек! Милые и хорошие! Чё бы вы там не несли!
Atmel -
Atmel -
3 660
Добротой, вниманием, да и просто будь уверенным в себе и всё будет ок.
Открыто. Заходите. Только ноги вытирайте.
И-
Ирина -------
1 680
На первый взляд все слишком просто: искреность, понимание, доверие, ЛЮБОВЬ, родство душ! Здесь есть одно "НО", не каждый мужчина способен "увидеть" нас изнутри, а ведь именно там и скрыт тот самый ключик...)) ) Возможно, не только к моему сердцу... ) Сможешь его найти?))
^by Angel^
^by Angel^
1 217
Да у меня его проста нет потерялась где та далеко-далеко Мое сердце давно уже разжавело никакой ключик не подойдет и не возможно открыть не то что подобрать
Не следует искать ключ, ведь это значит, что вы хотите "узнать" нас, хотите встать с нами на одну полку.. а вам этого не на дано, для того и созданы были: мужчина и женщина. Вам нас не понять, как и нам вас.. в этом и вся тайна.

Похожие вопросы