Если Вам признался в любви человек, но Вы его не любите, попросили ещё и оставить в покое, будете ли Вы иногда думать о нем?
Обоснуйте ответ, почему подумаете, а если нет, то тоже почему. Спасибо, будьте любимы
Любовь
Милые дамы, вопрос к Вам, отвечайте хорошо подумав.
У меня было так. Пристал один, говорит люблю. Я ему корректно отвечаю, мол не по адресу обратился. Не помогло! Стал регулярно звонить, потом я стала ...регулярно ждать. А потом я сдалась и даже влюбилась в него. Сейчас мы вместе и это здорово!
может быть иногда. у меня такое было с одним. меня терзало чувство вины как он там. но когда узнала, что у него все хорошо, я перестала о нем думать.
Судя по всему, он слишком мало её знал или очень короткое время с ней встречался, и всё-таки, поторопился признаваться в любви, ведь, только глупая женщина поверит в это! , а настоящая Любовь проверяется временем и поэтому становится больше, чем Любовь, и ещё один момент - умная женщина всегда знает, кто её, действительно любит, а кто - нет, и стоит-ли о чём-то жалеть. И только неумная женщина всегда думает одно, говорит - второе, а делает - третье. Никогда не признавайтесь в тех чувствах, которых нет.
Иногда посетит мысль, может стоило попробовать
Ну если он будет напоминать о себе, волей неволей придется иногда о нем вспоминать
Не будем вспоминать. С глаз долой, из сердца вон!
ну может в жизни наступит черный день и вокруг никого и тут вспомниться вот был же парень, так меня любил...
Нет, думать не буду, потому что он мне не интересен,
Встречный вопрос - представь, что тебе предложили попробовать конфету, но ты не хочешь и вообще тебе эти конфеты не нравятся. Будешь иногда думать об этих конфетах?)
бедолага. ни когда не признавайся в своих чувствах. я живу 12 лет в браке и только 1 раз сказал, что люблю.
Нет, ко мне так 100 подходили, и я о них не думаю
Похожие вопросы
- Милые Дамы вопрос сУрьезный, нужна ваша помощь.
- Здраствуйте милые дамы, вопрос обращён именно к вам. Случилось такое что одна девушка встречается с парнем, но не любит ег
- Милые дамы,вопрос к Вам=)
- Милые дамы, вопрос к вам. Отношения с девушкой
- милые дамы вам вопрос
- Милые дамы, что вы подумали когда впервые ЕГО увидели, помните?
- К чему приводит долгое отсутствие секса у наших милых дам ???
- Милые дамы) см. внутри
- Дорогие мужчины! Вопрос непосредственно к Вам!!! Милые дамы, Ваше мнение тоже очень интересно…
- Вопрос для милых дам