Любовь

Милые дамы, что вы подумали когда впервые ЕГО увидели, помните?

В тот момент не думала-потому что "Крышу снесло","Крылья появились"
"Мир в розовом свете"показался, а потом "Боже мой какие зелёнень кие глазки, "Боже какой высокий (1.98)"...
Вика Бельтюкова
Лучший ответ
Помню, конечно, я подумала, нет не мое, щас по чашке кофе и досвидос.. . Но я не угадала, через 2 месяца меня уже окольцевали.
Семьлет Несрал
Кстати))))) что подумала, то и в результате))))))) )
Приветик огромный!!!!
Даун.
Виктор Кислов
Такое разве забудешь)))
Подумала.... "ООоо ЁЁЁЁёёёёё)))))))"
Помню, но не скажу. Стыдно )))))
Неужели это все же случилось! Я его нашла!
"Странно.. . Неужели он боиться меня?? ? Вроде не выгляжу стервой... "
Глупо, но это было так =))))
В мою сторону смотри, гад!! ! Вот, да, да, на ножки и выше...))))
"А сейчас я его поцелую... " Правда-правда, так и подумала, так и сделала. И счастлива очень :)
Gani Satinov
"Даже не поздоровался" - Смешно правда?
Олег Федоров
Мммм.. . Вот это да!! ! Вот в его руки я бы с удовольствием отдала себя. . ))))
Марина Кит
я сразу подумала, что очень хотела бы с ним пообщаться и быть рядом. не знаю почему, но сразу возникли только такие мысли- просто быть к нему ближе. так нечасто бывает, но у меня произошло именно так.
Ой ё...вот влюбилась в того, кого б рядом близко и представить не могла.. .
Увидела в коридоре, а взгляд приковало мыслей не было, мой разум ушел вместе с ним.. .
Внешне вообще не моё, но какой характер... всё! Буду молчать! А то завидовать начнете))