Любовь
поцеловать ли девушку если она говорит чтобы я ее поцеловал(в шутку) и она страрше меня на 2,5 года ?!!
да
От поцелуя ещё никто не умирал!
Обязательно поцелуй, и сразу повзрослеешь!
доавно пора, если ей бедной уже говорить приходится
Да целуй же, целуй, вдруг понравится! ? кстати, а причем тут возраст!?
конечно поцелуй. она просто говорит, что в шутку, а по-настоящему, в глубине души ей хочется поцелуйчика))
Не целуй козленочком станешь
У меня не было ни одного парня старше меня. все были моложе : на 2-а. на 3-и. на 5-ть лет. все предлагали мне руку и сердце. но я выбрала самого достойного. умного и красивого. который моложе меня на 6 лет !
Целуй. не бойся. Сашенька! Возраст не имеет никакого значения. если есть чувства! А в шутку можешь поцеловать любую приятную женщину. даже если ей 60. - от тебя не убудет. а женщине приятно. тем более в женский праздник! Прими и от меня воздушный поцелуй ! -просто так в весенний день!
ех. . вот народ пошел: не только сами не целуют, но и когда тебе уже предложили, думают. . не удивлюсь, если окажется, что ты сразу побежал к компьютеру солветоваться, оставив бедную девушку в ожидании. . а вообще - не стоит. просто не желаю я девушке парня, который так переживает за возраст.
Надо поцеловать её и сказать что она самое прекрастное создание на свете а потом пригласить её дом угастить чаем или вином по желанию и предложить остаться на ноч поскольку на улице темно а потом уже сам знаеш что надо делать но если конечно она этого захочет а если не захочет не надо