Любовь
Недоступные девушки привлекают или отпугивают?
Отпугивает недоступность потому, что мужчинам лень бороться за женщину, завоёвывать её... "Что же это делается в мире? Что же это сделалось с людьми? Туриры отменили, турниры отменили, Как-будто на Земле не ни отваги, ни любви... "
два свидания это терпимо а на третье извольте в постель или ищите другого лоха
Одновременно и привлекают, и останавливают. Они по зубам только настоящим мужчинам, но к сожалению, они почти заканчиваются на Руси
на самом деле, все хорошо в меру, чтобы это привлекало нужно уметь ненавязчиво давать надежду, например
недоступность хороша в меру))).... а вот доступность девушке вообще не нужна!!!!
Ну. . как бы по одной только недоступности сложно судить. Нужно учитывать и другие качества.
Смотря в чём выражается эта недоступность.
Утомляют
не то не другое... я просто не смогу с ней познакомиться. раз она недоступная значит не подойдет и не поздороваетсья.. раз она не поздароваетсья следовательно.. мну такую просто не встречу
полгруди вывалить всем на радость - и рассуждать о недоступности, что лень за женщину бороться.. . Забавно. :) Наталья Сомова, а на кой нам за вас бороться, если вы уже - на четверть перед нами голая? Еще немного подождать - и разденетесь полностью. Полно доступных - так смысл идти к недоступной? Она должна быть чем-то другим интересна, помимо секса. И, если у нее кроме недоступности - ничего нет - конечно, с такой будет скучно и мужчина пойдет к другим. Вот от чего танцевать надо, а не от "я не дам/я дам - меня полюбят".
Недоступные - значит нужно очень много денег, чтобы ей понравиться!
тут дело вкуса... но если девушка оч понравилась, и она недоступна долгое время - то это отталкивает ))
отпугивают