Любовь
ЧЕМ ДЕВУШКИ--привлекают ПАРНЕЙ:?
Вот был случай……. Забрёл охотник как-то раз В таёжный хуторок... Едва, свернул к одной из хат... Хозяйка на порог... - Нельзя ли здесь чего-нибудь Достать мне на обед?!. - Чем угощу... не обессудь - Она ему в ответ. - Вот, скоро суп из овощей доварится, кажись.. . А на второе...,ну, вообще..., Ну хоть сама ложись... Охотник замер...,а потом Ладонь прижав к груди, Он осторожным шепотком сказал ей: - Погоди... На свете я ещё милей Не видел поварих !!! Ты лучше первого не лей------ А дай мне... -ДВА ВТОРЫХ !!! А ты чем угостишь ??? **------------------------------------------------**
своим обоянием наверно! а угостить пока могу только своим общением с тобою!
сисечки! сисечки! сисечки! сисечки! сисечки! сисечки! сисечки! сисечки! сисечки! сисечки!
Елена Горьковская
где?
кто чем. кто обёрткой а кто внутренним миром. смотря на что мужчинка ведётся.. большенство конечно на обёртку клюют))
Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи!
в такое время суток.. .
только второе!!!!
Елена Горьковская
а кампот ??