Любовь

ЧЕМ ДЕВУШКИ--привлекают ПАРНЕЙ:?

Вот был случай……. Забрёл охотник как-то раз В таёжный хуторок... Едва, свернул к одной из хат... Хозяйка на порог... - Нельзя ли здесь чего-нибудь Достать мне на обед?!. - Чем угощу... не обессудь - Она ему в ответ. - Вот, скоро суп из овощей доварится, кажись.. . А на второе...,ну, вообще..., Ну хоть сама ложись... Охотник замер...,а потом Ладонь прижав к груди, Он осторожным шепотком сказал ей: - Погоди... На свете я ещё милей Не видел поварих !!! Ты лучше первого не лей------ А дай мне... -ДВА ВТОРЫХ !!! А ты чем угостишь ??? **------------------------------------------------**
своим обоянием наверно! а угостить пока могу только своим общением с тобою!
Аслан Кенжин
Лучший ответ
Елена Горьковская Как хорошо нам и легко

сейчас мечтается!

И мысли - словно ветерок

витают, кружатся...

И мы мечтаем: пусть вокруг

все -- все : подружатся!

и пусть не будет грустных лиц...

ведь с грустью - старятся..

пусть все влюбляются ...

Любви --

-всем -- всем : достанется!

а потом вторым угостишь?

компот будет?

))
сисечки! сисечки! сисечки! сисечки! сисечки! сисечки! сисечки! сисечки! сисечки! сисечки!
кто чем. кто обёрткой а кто внутренним миром. смотря на что мужчинка ведётся.. большенство конечно на обёртку клюют))
Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи!
Лера Беккер
в такое время суток.. .
только второе!!!!
Оля Хапаль