Любовь

Почему девушек привлекают эгоцентричные быдланы, а не скромные умные интеллектуальные парни (как я)?

Hitman ***
Ну, со своим интеллектом ты явно переборщил, а вот в остальном согласен.
Юра Вебер
Лучший ответ
Скромные не умеют "лапшу на уши вешать". А поскольку для женщин главное - именно слова, то и получается, что обращают внимание свое на таких быдланов (как Вы выразились). Научитесь говорить комплименты - и дело пойдет.
Maria Naclitcaia
Быдланы ближе к природе, тама инстинкты действуют)))
ботаники вообще ни кому не нравятся))
Сушин Артём
это некрасивых привлекают такие и они побыстрее стараются замуж выйти
Ahal Gulmammedov
подобное тянется к подобному.. но случаются встречи- уникальные, важные, ни на что не похожие.. -Быдланам просто нра грабли- берут.. все повсюду выравнивают.. штрафуют-орут.. Нра им руководить.. что тут.. -они просто внимание привлекают, дерутся... грубят.. Отоидите!.. Где ваши манеры ..вас тут нестояло.. итпр.
потому что ты еблан... девкам нужен драйв, скорость, энергия в её 20 лет... нахуй ты ей нужен такой скромный, умный, интелектуальный...
Манас Тайчиев
ибаца только на уме, а мозгом работать не хочется
Юлия Зыкина
Это устаревшее мнение ботан! Очкарики сейчас в тренде! Будь увереннее и удачи!
Hitman *** если у меня и будут отношения когда-то, то только со скромным парнем. Нафиг этих шмар
Как человек с таким же характером скажу вот что, сейчас девушке нравится чтобы парень был парнем, ну то есть сильнее ее по духу. Потом они осознают что ошибались. Если искать девушку, ищи в провинции, желательно по дальше от столицы
Это сначала нравятся быдланы, но со временем это надоедает и хочется спокойных стабильных отношений и совершенно другого человека рядом.
Сначала наделают детей от быдланов, ни образования нормального, ни условий, ни работы, потом быдлан уходит и остаются искать принца, который не придет, ибо мужчина с деньгами, который такое возьмет - в природе очень редкая особь.
Sayazhan Asainova
Меня например ни те ни те не привлекают
Hitman *** а меня бабы не привлекают
Потому что шлюхи