Любовь

Почему девушкам нравятся спортсмены , качки , быдло , буржуи хитрожопые , а простые парни нет ?

Вам нормальные девушки видно не встречались, мне всегда глубако паралельно, какая у человека профессия, хоть президент, от этого я заикаться точно от радости не стану, хоть обычный Ваня, главное, чтобы мне этот человек нравился, не с профессией же общаться, а с человеком
Надежда Зорина
Лучший ответ
потому что им надо сохранить статус жертвы на случай их капризов что бы если что пожалели
А что значит простые? Ничего в жизни не достигшие?
Наиль Каримов
Простые тоже нравятся, у которых в голове мозги есть, а не белковая масса.
Ариф Зейналов
в колхозе ищи. там простых работяг по уши в грязи любят)))))))))
Что ты тут разнылся? С чего ты это вообще взял? ! Возможно, ты просто ничем не увлекаешься, у тебя нет хобби, вот девушки и думают: "Ему, кроме пива и телевизора, ничего неинтересно. Лентяй" Девушку надо чем-то заинтересовать, а под лежачий камень вода, как известно, не течёт. И вообще, как сказал Великий поэт Гавриил Романович Державин, "Осёл останется ослом, Хотя осыпь его звездами, Где надо действовать умом, Он только хлопает ушами".
интересное равенство получается спортсмен=качок=быдло=буржуй=хитрож. пый!
почему вы так думаете?
Lena Knih
мне щедрые нравятся
Не факт. У каждого свои критерии в выборе партнёра.
Тут уже названо несколько вариантов, которые можно рассматривать по отдельности.
Татьяна К.
ну лично мне нравяться про лица мужского пола
мне нравятся простые парни только где их найдешь сейчас? а спортсмены самоуверенные, качки самовлюбленные, быдло есть быдло)
Oleg Filippov
потому что почти все они они как и мы смотрят на фигуру благополучие, а не на внутрение качества человека поэтому забей и живи дальше!!!
Это про каких девушек? По-моему, всем нормальным девушкам нравятся нормальные парни, а быдлам и хитрожопым-быдло и хитрожопые))))))
Это подсознательное. Ведь за горой мышц, или выипонов, не лучше ли и не спокойней ли чувствуется?
Что значит простые парни?
Oleg Voitenko
мне нравятся простые парни !!!