Любовь

Почему девушкам нравятся блондины?

По моим наблюдениям, большинству девушек нравятся блондины. Речь идёт не о характере, не о внешних данных, а именно о цвете волос. Все мои друзья блондины (которых немного) - довольно часто оказываются в ситуации, когда в них влюблены 3-4 девушки одновременно. В то время как темноволосые, хорошо если нравятся хотя бы 1-2 девушкам. Про материальную обеспеченность я говорить не буду. Все примерно на одном уровне.
Блондины же, зачастую начинают "серьёзные" отношения с 13-14 лет, в то время, как темноволосые парни - с 16-20.
блондинов меньше а дефицит всегда в цене
Qamid Aga
Лучший ответ
одних твоих надлюдений недостаточно. Мне вот и те и те нравятся А голубоглазые брюнеты вообще самые красивые. Еще могу сказать что не люблю "смазливых" и общепризнанных "красавчиков". Знаешь это примерно тоже самое как говорить, что всем парням без исключения нрявятся блондинки. Может твои друзья -блондины характером девушек цепляют все же?
Михаил Глушач
мне всегда тёмненькие нравились
Алихан Зарипов
Для секса - брюнетки, для любви - блондинки, рыженькие - для секса и любви)
Ekaterina Richi
Моя жена блюет от вида блондинов XD А то что они начинают "серьезные" отношения с 13 14 лет, тут вы посмешили) ) Что это за данные, откуда?) ) и Что значит "серьезные"? Если я петтингом с соседкой занимался с 9 лет, это значит я блондин? или рыжый? может рыжые начинают серьезные отношения с 8 - 9 лет? XD
Светик *********
выход есть, покрасится ..
* M@l@shik*
темненьких парней люблю)
Я не согласна, у меня брюнет и всегда нравились брюнеты.
Я если вижу блондина даже не смотрю в его сторону, мне темненькие нравятся, они более выразительные, темпераментные, а вообще на вкус и цвет....))
Кукла Колдуна
Ну, раз с 16-20 то и ладно. Всему свое время
Мне безразницы цвет волос люблю и посветлее и потемнее.
Я наоборот читал что блондинки (самые красивые девушки) воспринимают блондинов как братьев но не как партнеров
темных)
Ирина К
Мне нравятся смуглые, темноволосые и голубоглазые)