Любовь
Почему девушкам нравятся гапота
Я очень хороший парень добрый милый ходил на борьбу и на бокс. Почему девушкам нравятся плохие парни . Не говорите что они рискованы что могут постоять за девушку. Говорю они на словах много выебываются а в деле очко жмут.. Почему девушка нравятся такие парни. Почему им нравятся когда их используют, никогда этого не понимал.
Тупые
Гопота в деле очко никогда не жмет. Как могут бояться те, кто способны на преступления. На нападения и грабежи. Ты кого то другого за гопоту считаешь.
Я_Нина Юшкевич
Бояться . Помню я спокойный шел никого не трогал. До меня доебался пацан с толпой. Начал на меня выебываться . А потом я его поймал когда он шел с другом. Дал пару лещей он сразу начал просить прощение. Вот такие парни нравяься девушка я ору ахах
Я_Нина Юшкевич
Я говорю о современой гапоте. Это раньше были всыкие преступление духом сильные. А щя лишь на словах и когда с толпой. Дегенераты
Инстинктивно, они видят в нем вожака. Раньше вожаки вели себя подобным образом, сегодня это отбросы общества, алкаши, гопота. Зачастую это и делает их жертвами. Вместо вожака получают агрессора, пусть не сразу, а через несколько лет
Не всем такие нравятся. это просто их уровень. каждой твари по паре как говорится пацанчики на рабском труде женщина рядом с гопом как настоящая рабыня все в ровновесии.
Чтоб было понятно срравню людей с животными разных видов как я это вижу. представим что человек это просто другие животные. так вот у один (пингвины) принято дарить камушек перед составлением пары. некоторые птицы строят красивые сооружения, кто то привлекает внимание внешним видом и окрасом или голосом. в мире людей их можно разобрать на животных которые по своему состовляют пары.
Мы живём в современном обществе не нужно стреляться за даму достаточно убедить спутницу на гоп сленге что ты большой страшный и сильный и с ним ты будешь под защитой. главное не кулаками махать а верить в то что говоришь. тогда женщина через эмпатию это почувствуюет)
Девушки выбирают амбициозных, эгоистичных, способных прогрызать себе дорогу, ходить по головам (по признакам лидерства короче)... но лишь до поры до времени, поняв что такой мужик их ни во что ставить не будет (как правило через длинную череду ошибок) постепенно меняют свои взгляды (важно помнить что всякое лидерское ..овно им продолжает нравиться, но они усвоили уроки прошлого и ищут что нибудь попроще, подобрее, попорядочнее)
Марина Козырева
Испорченные девки уже часто с мутирующими инстинктами, извлекать выгоду из мужика. Мужик должен и обязан
Вот тоже не понимаю, почему так, но ответ в том что такие парни могут только запугивать девушек придумываю всякие небылицы, вот и весь секрет этих дегенератов, угрожая что если не будет сним то он её прикончит
Баб вобше трудно понять