Любовь
Почему девушкам нравятся "наглые отморозки"?
Я никак не могу понять женскую позицию. Еще со школы заметил, что девушки на словах категорически осуждают мужчин, которые грубо пристают, нагло клянутся в любви, ведут себя пошло и даже вызывающе, но тем не менее награждают их своей любовью.
Не у всех так... Об этом долго рассказывать.. Но да... не всем девушкам нужны отморозки... Некоторым нужен милый в общении парень, с которым можно было бы обо всё говорить, который бы мог заступиться за неё...и ...т. п.
Наверное есть что-то неизведанно-грязное, при этом-доступное... вот с такими и могут на эти темы общаться глупые девчонки.. Любопытство у некоторых берет верх над стыдливостью и разумом.. Думаю, после общения с ними им становиться омерзительно и стыдно за свое такое любопытство...
Сомневаюсь однако... нормальным девушкам такие нравиться не могут.
Всё дело в том, что девушкам нравится с ними веселиться, ведь они такие возбуждённые и собой зажигают женщину. То есть с козлами приятно веселиться, но эти мужчины не пригодны для семейной жизни. Поэтому вдоволь наигравшись женщина ищет место для нереста (позволю себе так выразиться).
какая чушь! вседа в мужчине ценю мозги, а остальное не играет роли... ЧЕСТНО! вот люблю мужчину, который прихрамывает, у него астма.... Но лучше него нет никого....
Они маскируются))
просто по началу с ними весело.. потом нудно.. а потом скучно.. вот и все..
Я не знаю, но догадываюсь. Каждая женщина в душе проститутка и мечтает чтобы ее изнасиловали. А наглые отморозки это могут. Но ты не переживай. ) Им нравятся отморозки, но выходят замуж они за порядочных).
может думают что они их защитят.... или они (девушки) смогут их перевоспитать
Ну далеко не всем. Но все же такое конечно же есть. Девушкам с такими нравиться проводить время, особенно в компании, ни один на один. Ну или если только выпендриться перед подружками. А быть даже в отношениях с такими это очень сложно.... Все направо и налево кричат, что им нужна забота, любовь, нежность и т. д... а разве такие "отморозки" могут это дать? Они дадут только грубость.... Не спорю, они конечно знают себе цену, постоят без проблем, но этого мало.... Дружить? Да, без проблем. Отношения? Нет. я лично против.
Просто девушкам нравятся уверенные в себе молодые люди.. . Не стоит хамить и сразу вставать в амбиции при первом же случае.. . Надо с правильной стороны уметь показывать свою мужскую силу.. . ))) На самом-то деле, нам нравятся пушистые котята, которые при надобности могут обернуться зубастыми тиграми...
Глупые курицы принимают их за ярких личностей.
мне не нравятся! =)
Мне такие не нравятся, но думаю что девушки ищут в таких парнях просто защиту.
не нравятся! это дурные девушки.
Они все пишут что не нравются, а потом их загибают ноги в право влево пинком и нравятся.
Ну, тут 1 из 2: либо лицемерие, на людях одно, наедине - совсем иначе с "хорошим парнем", либо и вправду такие нравятся, ибо всё идёт из семьи - если у неё папа алконавт - нарик - долбонавт, что от нёё можно ожидать? Беда в том, что их очень много. Никогда не забуду, как моя одноклассница из очень интеллигентной и уважаемой в городе семьи стала отношаться так с главным отморозком в школе, а вот сейчас она примерная мать - героиня. А я, чего там утаивать, как был тихоней - отличником, так им и остался, только как тогда никто не любил, так и сейчас, хотя и уже 50 кг лишнего веса позади, а толку? Понимаю, что это не ахти какой подвиг, но для меня лично достижение. Кстати, из - за этой одноклассницы я до сих пор не могу бросить курить, ибо курить начал после школы из - за неё и таких, как она. Да, потому что внушили, чтобы
нравиться ( как это ты не куришь и не пьёшь? я тебе не дам!!!; это в институте
с точностью до наоборот, так и в универ далеко не дуры попадают, слава
Богу, жаль только, что понимаешь это только к 30, если не позже... Эх,
где мои 17 лет? На Большом Каретном!). пошутили как бы, а теперь им пофиг. Зато мне не пофиг. Звали её Лена Лавор, сейчас по мужу Гаврусева, если кому интересно
Девушкам легкого поведения нужны отморозки, а вот серьезной увожающей себя девушке никогда такой не понравится...
Сама себе такой вопрос задаю =)))) Наверное потому что они уверены в себе. красивы и знают себе цену. Так же обладают хорошими связями и т. д.. . чувством юмора