Любовь

Почему девушки такие наглые невоспитанные к примеру Мое желание-твоя проблема то есть купить ей,сводить её в кино и пр?

В смысле денег нет у парня если не поведет к примеру в кино она иза этого может обидится, не разговаривать несколько дней и пр
Не все такие.. Конечно если не понимает, что у тебя нет денег и ты из себя не выжмешь, а все равно требует, то нахалка капризная.... Тогда скажите, почему, если наоборот когда понимаешь в такой ситуации, то это не оценивается и воспринимается как заположено, что тебе вообще ничего не нужно...
Виктория Давид
Лучший ответ
и где Вы таких куриц находите?!
Ольга Желтова
Может быть Вы на начальном этапе отношений слишком уж "пыль в глаза пускали"? Так, что ей даже и в голову не приходит, что у Вас может в данный момент банально НЕ БЫТЬ ДЕНЕГ. Скажите ей напрямую, что в данный момент "на мели". Нормальная девушка поймет, а если не поймет, то нужна ли Вам такая?
сказать что не так и сложно найти не менее симпатичную которая думает не только о себе любимой. ТОлько не высказать в сердцах, а нормально это объяснить. Любовь любовью, но самоуважение вещь не менее серьезная

И не надо судить по одной конкретной девушке всех остальных.
Ну ты просто не нравишься девчонке. Когда девчонка любит парня она радуется ему, а когда нет, но она все равно с ним то тому, что он ей может дать и дает.
Если у него нет денег, я сама предложу денег.... а вот если он просто не хочет идти, то можно и в парке просто посидеть, а если ему надо домой, пусть говорит, что ему надо домой.... Видимо так приучил её....сам виноват.... не надо только всех подписывать... Объясни ей нормально! Пристыди, но скажи, что любишь потом...
Не все девушки такие!
Время можно прекрасно провести и без походов по дорогим местам!
Диана Шмолина