Блин, первый вопрос которому охота поставить +100
Вообще ничего идеального быть не может, не только девушек, к тому же как ни ищи, не попадаются приятные, интересные, верные и естественно красивые девушки, извиняюсь, только мешки с тональным кремом
Любовь
Почему все девушки тупые, наглые и ленивые - куда подевались симпатичные скромные Золушки? :)
Елена Тупись
не повезло тебе:(
туда же куда и принцы...
"Если я, посещая уборную, начну, извините меня за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать 3ина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах" (с)
Ne Bajno Ne Bajno
Булгаков - "Собачье сердце"))
Лиза Калинкина
Гениально. Тоесть нужно пиздить женщин если она тебя не слушается
Гниют на кладбищах
Вымерли как вид =) Выживает сильнейший =) Поэтому и остались только наглые =)
Лиза Калинкина
Но мне то зачем наглая девушка? Мне нужна скромная.
Но... именно такие девушки с легкостью добиваются мужчин и счастливы... а скромных, симпатичных хозяюшек никто не замечает... вот так и сижу в ожидании обыкновенного мужчины (хотя... и не Золушка)... (((
Ильнар Гарипов
А счастливы ли они - 96% разводов! :)
Ліля Головчук
Ты тупая пизда
есть нормальные поверь!!! просто парни делают им больно и их уже как не бывало
Ліля Головчук
Не бреши они ся так ведут не дают им и тд
Да ладно тебе! Не обобщай! !
Я знаю прекрасных девочек!! !
они такого же мнения о мальчишках
Я знаю прекрасных девочек!! !
они такого же мнения о мальчишках
Анна Аксенова
Да почти все девушки ТП, там где 5% спрятались и хер найдёшь таких нормальных
Сам ты тупой!
Пошёл нахер!!!!
Я не золушка, но не ленивая) ) плохо ищешь. тоже самое можно сказать и о парнях))))
Ильнар Гарипов
Увы, мне нужна только Золушка! :)
Александр Свидерский
Я себя не предлагаю)) я преданная принцесса))
Лиза
Да кому ты чешишь дура тупая
Ліля Головчук
Не выйоьуйся тупая пизда
Мужик нечо не делать бери и за волосы и натягуй натягуй как в одном стихе блядей как говна на белом свете не хочешь ту Ети вот ету
Самый ты тупой иди в жопу!!!
Пиздитт их надо
Золушка эта девушка которая жила по принципу горе не беда и ее жизнь такая В ней заложены качества простолюдинки и знатной косточки трудолюбива и умна и почтенна. Конечно она не потерпит людей кто ждет легкой наживо хотят самоутвердится за счет нее .Она будет жестоко наказывать так ей заблогорассудит на пожалеет не смог бороться с трудностями и не потерпит чужие бремя так как ее жизнь была не легкая. Доброй девочке наносили удары. Ну если человек будет просто почтетен и знатный и прост. И не осмелит ее обидеть обократь таких людей ждет колосальный успех и убережет от ударов судьбы.
Итак, чего бы девушки хорошего о себе не писали, коллекитив девушек - настоящий ад, гадюшник. Все друг, друга кидают, обсуждают, мало работают, постоянно треплятся на работе, постоянно истеричат и срываются на окружающихся, себя ставят превыше других, делают подлости - натравливают одних на других, курят, фильмы смотрят на работе, чаще других выходят погулять в рабочее время, недооценивают и эксплуатируют доверчивых мужчин - точнее перекладывают свои обязанности, часто берут больничные, опаздывают, и прочее. За два года сложилось такое мнение о женщинах, девушках. Не знаю, и не уверен что есть нормальные!!!!
Василь ...
Смерть тупым телкам
Григорий Ващилов
Знаете в коллективе девушек есть и тихони которые вообще ввязываться в это не хотели. Да, парни почти что не ссорятся. Но и девушки бывают такие. У всех есть плюсы и минусы. Да, попадаются дуры, придурки, но и нормальные тоже есть.
Люди! В каждом есть что-то хорошее. Так и у животных. Да частенько попадаются придурки. Но в мире есть и умные люди.
Даже если и найдешь симпатичную скромную Золушку, то в ней все равно будут какие то недостатки. например в характере) идеальных людей не бывает))
Ильнар Гарипов
А вот у настоящей Золушки - недостатков, между прочим не было! :)
Дмитрий Мартынов
И давно у неё недостатки пропали? А трусость выразить своё мнение, противостоять деспотизму, попытаться как-то управлять своей жизнью, а не безвольно следовать приказам, вымывая дерьмо в туалете? И потом вы не забывайте, что ПРЫНЦ встретил золушку не у параши, а красивую, ухоженную девушку в дорогом шикарном платье.