Любовь
Почему девушку так легко соблазнить - достаточно подарить веник цветов, сказать я тебя люблю, и вот она уже вся твоя?:)
Вот такие мы наивные. Что ж поделать? Хотя таких и надо ценить, прикинь, попадется такая, что разденет до последних трусов (в финансовом смысле).))))))))))
Юрий Грищенко
Вот почему-то и мне тоже кажется, что любовь бескорыстна, и именно таких девушек и надо ценить и любить! ;)
это у тебя такие кто ведется на ВЕНИК... и на ЛЮБЛЮ! наверное совсем себя не ценят!!!! лично я на такое не поведусь
Юрий Грищенко
Да прям! Все ведутся на одно и тоже - только многие это предпочитают скрывать! :)
не замечала такого за собой...
Ну, так усложни задачу!! ! Попробуй дарить цветы ПОСЛЕ секса, а не до.. .
ЗЫ. Это вполне реально (меня вообще не прельщают те, за кем надо "правильно ухаживать")))))))
Не могу согласится, наверное вам попадаются девушки не далёкого ума, трудного характера, но лёгкого поведения.
Это справедливо только для тех девушек, которые ценят себя на веник цветов и сладкоголосые обещания . Возможно, когда-нибудь они поймут, что они бесценны.. .
Или они так же будут использовать парня для своего удовольствия. Что ж, сейчас это распространено, хотя вряд ли такие отношения в конечном итоге принесут радость и любовь.
Корысть в основе оношений - непрочный фундамент.
вот она - тема значимости фразы "Я тебя люблю"...
А вы-мужчины, думаете вы не такие? Вам слово ласковое скажи, приласкай, пожалей, по-сюсюкай немного,... вы и растаяли.... потом не отвяжешься.
Юрий Грищенко
Нет, нет, нееет! :) Все не так! :) Вы наговорили ласковых слов, приласкали, посюсюкали, но это только сегодня! А завтра тоже самое - нам делает другая! :)))
Это Вы легко соблазнимы - пальчиком поманишь, и вы наши!!!!
Юрий Грищенко
Ага! ;) Вас отодрали - и наших нет, как небыло! ;)
значит тебе попадались доверчивые, меня вот сложно соблазнить, и войти в доверие!! ! дык что не все такие=))
Юрий Грищенко
Да нуууу?!!!;) А вот судя по фото - тебя довольно таки удачно соблазнили! ;))))
это где такие....
Тот веник, кков бы он ни был, приятен. А в остальном, девушки любят ушами!
не скажи....
Ха-ха)) Ну вы морите все!! Блин, да все разные, кто-то и без веника побежит вприпрыжку, а кому то запаришься дарить эти веники, сравнивать всех, и тем более думать что все одинаковые-ГЛУПО!
Юрий Грищенко
Точно подмечено - все одинаково ГЛУПЫЕ! Веники - все любят! ;)
Всем трахацца хочется
Юрий Грищенко
Уууу - еще как! :)
это глупые и одинокие девушки, которые сдаются просто и легко