Моя бесценная любовь - это человек, пришедший на первое свидание в потертой кожаной куртке, протекающих осенних ботинках, а дело было в феврале. Да, мы зашли в кафе, чтобы погреться и выпить кофе, повторюсь, была зима и довольно холодно, и, да, он заплатил за мой напиток, не смотря на мои попытки разделить счет. Это человек, который в ущерб себе провожал меня до дома. Это человек, который не намекал на меркантильность девушек, не пытался самоутвердиться и показать, что мужчина главнее. Это человек, который ехал ко мне на последнем автобусе через весь город, когда я болела и вез с собой банку кофе, витаминки и пару фруктов, то на что у него хватило денег. Он бегал в магазин за энергетиками ночью, когда я, как истинный студент, писала ночами диплом. Он услышал-таки, что я не люблю цветы и не таскал веники, и про любовь сам никогда не говорил. Он тот, кто был со мной в самый трудный момент моей жизни.
Моя бесценная любовь - это человек, который открыл мне новый мир, душевный комфорт, оказывается в отношениях можно не ссориться.. . и пусть у нас были времена, когда мы собирали мелочь, чтобы доехать до работы, а обратно ходили пешком, но эта любовь стоит в неисчислимое количество раз больше, чем то, что может дать человек, считающий, что любовь можно купить цветами, ресторанами и пр.
Любовь
Девушки, а вот правда ли, что Ваша бесценная любовь - это стоимость веника цветов, кафе и спагетти на Ваших ушах? :)
Так и есть! ! Они и любить то не умеют!
ещё кетчуп и бочка водки)))))))))))) хех
только поначалу, ее нужно доказывать всегда))
Ой-ой-ой, какие мы меркантильные!
А с другой стороны, очевидно, жизнь брякнула тебя, сочувствую.
Но никому не верь: любить, а если взаимно и без претензий, а ты даришь себя, - это !!!
Пусть у тебя так и будет!
Dima Matskevich
Спасибо! :)
Жизнь не брякнула, а вознесла - Вы как всегда ошиблись в людях! :)
не всегда. иногда ты все делаешь для любимого-а он тебя придает и бросает с маленьким младенцем на руках.
правда.... а зачем мне нищета которая не сможет меня сводить в дорогой ресторан.... подарить мне брелик.... и машину.... и миллион роз.... вся любовь проходит через это.... ну и плюс.... чтоб он был красивый и сексуален....
Dima Matskevich
И что Вы готовы дать мужчине взамен?
Или он Вам машину, брюлик и розы - а Вы ему как всегда ничего? :)))
Абсолютное большинство мужиков в своих блогах, в комментариях на форумах, пишут, что женщинам нужны деньги, что они — меркантильны и расчетливы. Только вот что скажу я вам, мужчины, по опыту своему и своих подружек: эти же 80 на свидание не принесут девушке цветов, не сводят ее не то чтобы в ресторан, а хотя бы в полузадохлое кафе. Анечка, моя маникюрша, рассказывала, как один интернетовский знакомый пригласил ее на свидание. Анечка была с работы — в юбке, на каблуках, в капроновых колготках, стильной курточке. Была осень. вы думаете, он предложил ей хоть посидеть в кафе? Нет! Он 4 часа водил ее по холоду на шпильках по парку с убитым асфальтом. К концу свидания она была промерзшая насквозь, как сосулька. Четыре часа распускал перед ней хвост — какой он на самом деле классный и как ему нужны высокие отношения! О чем вы, мужики, говорите, если многие из вас желание девушки выпить чашку кофе за 100 рублей уже считают меркантильностью? И абсолютное большинство мужчин, приходя к девушке в гости, будут, в лучшем случае, с 1 розой или дешевой шоколадкой. Мало кто подумает о том, что она себе голову сломала над тем, что приготовить на ужин. А ну-ка расскажите мне, расскажите, кто из вас хочет видеть рядом с собой неухоженную девку с отросшими корнями, шелушащейся кожей, облезлыми ногтями, в дешевых китайских джинсах, резиновых шлепках и хэбэшных трусах? ! Так нет же, вы желаете хорошеньких, смазливеньких, красиво одетых феечек. При том, что абсолютное большинство из вас выглядят довольно стремно и неухоженно! Вы считаете, что женщины ничего не вкладывают. А вы хоть понимаете, сколько стоит женщине быть красивой! Задумывались о том, сколько стоит нормальное нижнее белье? Я даже не заикаюсь о шикарном, просто красивое! Вы когда-нибудь смотрели цены на косметику? Сколько стоит приличная тушь, пудра, флакон духов? Тени? Помада? Украшения? Вы орете о том, что женщины меркантильны, но ни одному не пришло в голову, что они уже вложили в свою красоту столько, что вам и не снилось! Поинтересуйтесь, сколько стоит в салоне покрасить волосы? Вы обалдеете. А маникюр? Педикюр? Косметолог? Вы знаете, сколько стоит хороший крем, от которого кожа такая гладкая? А шампунь, от которого волосы блестят? И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО ВАМ НЕ ВАЖНО, КАК ОНА ВЫГЛЯДИТ - ЭТО ЧУШЬ СОБАЧЬЯ! Так вот с чего вдруг она, вложившая в себя столько денег и сил, должна дарить себя какому-то неудачнику, не способному даже в кино ее отвести? А многие из вас способны прокормить семью? Чтобы она могла спокойно жить дома, вынашивая ВАШЕГО ребенка, и не помереть с голоду? Нет, это не меркантильность! Это нормальный инстинкт — оценивать мужчину по его возможностям. В конце концов, основная функция мужчины — добывать и уметь защитить, быть сильным. Вы предлагаете секс без обязательств и, якобы, удовольствие? Очнитесь, мальчики! Вы-то кончаете практически всегда, а женщина — нет! Потому что вообще женщине сложно получить удовольствие с малознакомым мужчиной. Мы так устроены. Вы все считаете себя хорошими любовниками и думаете, что вас должны разбирать всех, включая убогих, страшных, безденежных, а главное, понятия не имеющих, что такое хоть чуть-чуть ухаживать?
А вы это заслужили?
Dima Matskevich
Фигассе, отповедь! :)
Кто Вам сказал, что это вы нас разбираете, ммм? :)))
Кроме того, самое лучшее ухаживание за вами -это показать кошелек, действует безотказно!
Писали бы ценник, сколько стоит все то, что мужчина вам должен купить - и нет проблем, получите-распишитесь! :)))