Любовь

Почему любую девушку так легко соблазнить - цветы, кафе, побольше макарон на уши, и она твоя? :)

А с вами ЕЩЕ проще.. .
Тебе сиську покажу и ты мой...)))
Злой Морда Ежик-Панк
Лучший ответ
Ну, это МНИМАЯ победа))) ) Потому что она НЕ ТОЛЬКО ТВОЯ..)))))
Makpal Berdalieva
Не обобщай) ) не все такие... А вот если есть чувства... тут к сожалению.... многим девушкам любовь затуманивает глаза.. разум берёт отпуск... и даже если ты нагадишь у её двери.. она скажет.. "о боже.. как это прекрасно. милый"
Еркен Аханов Блин, случайно нажал на +4....+ 5, конечно же! :) Да, любовь - страшная сила! :)
Дмитрий Щербинин Да такое не только у девушек. Мужчины тоже любят. И они умеют чувствовать. Не надо говорить, что только вы девушки можете любить по-настоящему.
Люди обоих полов испытывают потребность в сексе, ваш удел соблазнять и уламывать, их - снизойти до удовлетворения своих потребностей с вами.
Ravshan Urunov
Дело не в цветах и конфетах, и даже не в лапше. Просто так порой хочется принять желаемое за действительное. Жаль, что вы до сих пор не поняли, что каждому человеку просто необходимо быть любимым.
Это из-за отсутствия серого вещества в голове
Елена Михина
ни разу не соблазнилась, поэтому и только муж первый!
А*
Аэлита ***
ну может ты такой суперобаятельный?)))))))))))))))))))))) ) а цветы-букеты тут непричем)))
Прикинь она получила цветы, конфеты ещё и секс нахаляву )))))
Muslim Shamsudinov
а вдруг, это ты - ее?
А ты нормальную девушку попробуй соблазни! К таким вы не подойдёте, потому что боитесь, что откажут....
Сергей Мятыга
Ну и самомнение.... Тебя пользуют, а ты доволен.
Сергей Graf
Еркен Аханов Пользуют - это в смысле всегда рады дать за миску макарон? :) Ну и опыт у Вас! :)
Ну конечно уж любую. ..Просто смог одной лапши навешать, так и обо всех мнение сложилось. Может она кушать хотела. Ну а макароны вкусные попались.
Видно вам, не попадались, настоящие алмазы, раз вы такого мнения.
А может это не вам легко соблазнить... а нам?
Armyne Dallakian
Так можно обмануть только наивеую тибетскую девушку, а леди из мегаполисов на лапшу давно не ведутся. Вот так!
Henric Kwito
Еркен Аханов Леди из мегаполисов ведутся на возможность срубить бабла - это те же спагетти, только в другой упаковке :))))
Цветы не обязательно, а лучше даже не надо.
:))) А может это она победила тебя:)))
многие просто хотят тогоже чего и ты вот не сопротивляются))) я так думаю
Соблазнить можно только ту, которая хочет быть соблазненной.
Любую))) ? Ты сильно ошибаешься! Просто некоторые не знают себе цену! вот и ведутся на дёшевые подачки! Одна моя знакомая сказала: "мы спим со всеми подрят, оправдываясь что ищем единственного! "
Еркен Аханов Да, девушки не знают себе цену - но постоянно ее называют! :)