Любовь
Любую девушку можно соблазнить! Так ли это девуши?
Вот если у девуши есть любимый человек, остаеться шанс соблазнить ее? Вот тольо ненадо говрить что если любит то не поведется.У всех есть неувереность в своей половинке)
Нет не любую!! ! У каждого своя цена, и зачастую она измеряется не деньгами и материальными благами, а чистотой, честью и достоинством!!! А кого соблазняет красота, пусть почитают эти строки и сделают свои выводы: "Если красота тленная прельщает сердце твоё, то помысли в какой она обратиться смрад и успокоишься!!! "
Всем удачи и любви!!!
если сама не хочу быть соблазнённой, то ничего не получится!!
Сука не захочет кобель не вскочит, ну если тот кто себя уважает незанимается насилием)))))))))))))) хех
ну кроме тех, кого соблазнять не хочеца....)))))
Конечно! но не все в этом признаются....
не всегда... можете просто быть не в ее вкусе... тут соблазняй, не соблазняй...
Ну, если соблазнитель не Квазимодо и не лох, то я согласна соблазниться))))))))))
Александра Малышева
Бля ты шлюха дырявая
Нет. У всех ценности разные.
Соблазнить в плане просто переспать? 90 к 10. 10 побоятся. Отбить - 10 к 90. 90 побоятся ))
Смотря кому...
если задаться целью, то можно любую..)) ) к любой можно найти дорожку... впрочем, то же самое с мужчинами)))
зависит от ситуацыи и кто соблазняет
можно. любую. дело только во времени и желании
нет не дающих.. . есть плохо просящие!!!
ты видь сам ответил на свой вопрос - У всех есть неувереность в своей половинке. значит есть шанс.
Прямо самого себя вспoмнил. Насчет знакомств теперь совсем не парюсь! На улице как-то тяжело начать знакомство. Хотел познакомиться много раз – результата нет. Сейчас начал онлайн знакомлюсь. Посещаю один сайт и просто выбираю параметры какую подружку ищу. Молодую или постарше, для серьезных взаимоотношений или для развлечения на один вечер. И сам выбираю из списка ту, которая больше всех понравилась. Попробуй, все намного легче, чем думаешь!