Любовь
Дорогой автомобиль,ресторан,подарки,любая девушка даст такому парню?
в 99% да что бы они несказали, вопреки распространенному мнению о популярости женщин, им такое редко обламывается, а живут один раз
Далеко не любая девушка даст этому парню, особенно если он полный мудак, говорит ерунду и предлагает секс на первом свидании.
Берите харизмой, и не надо кивать на крутые тачки.
да, есть такие не приятные типы, просто отталкивающие - так там девушка должна быть действительно меркантильной сучкой, чтоб согласиться, и таких конечно есть!!!! но не все )
Если изначально он ей будет приятен внешне... то думаю Да)
НЕ любая.... попадётся девчёнка с мозгами, так классно проведёт с таким парнем время, а потом махнёт хвостом, или же будет держать его как багатенького "Буратинку"))))))))
При наличии мало- мальской внешней привлекательности и хотя бы нескольких извилин в голове у этого парня.
глупости.
Перечислены материальные блага, но помимо этого должны быть и духовные. Если он хамло и невежа, то любая УВАЖАЮЩАЯ себя девушка на это просто не пойдет . Найдется масса отмазок.
Максим не стоит так на всех нападать.. . Не буду спорить, что такие девушки есть. Корыстные и жадные до дене. Но поверьте есть и дургие...
Знающие себе цену не дадут
Нет женщин которые не дают! Есть мужчины которые плохо просят!
Блядь даст, разумная откажет.
продажная-не вопрос даст
Паша Путырский
хмм продажные все,значит все дадут?
не любая, но почти все
меркантильные сучки))))
Не все, для меня например это все не показатель!
Паша Путырский
ой да ладно не надо врать