Любовь

как не унижая себя дать понять парню, что он тебе оч. дорог

Постарайся сделать так, чтобы он хорошо про тебя думал, лучше всего походить по развлекательным местам, пострелять в тире, зоопарк или магазины с электроникой, цирк, музеи, природа, пикник - чтобы он хотел быть там с тобой - да много всего. Совместные занятия, фотографии в процессе, попросить его сфотографировать. )) Много всего.
Solnishko* Liw" Dlya Nego
Лучший ответ
Светлана Савкина мы живем за 400 км друг от друга.
Да ничего не надо ДАВАТЬ ПОНЯТЬ)))) Просто люби его, будь собой... и будь ему верна)))))
Лёха Фатеев
Как интересно.. . Признание человека дорогим уже считается унижением. Скоро мы так дойдём до того, что и любовь станет восприниматься как слабость и признак лоховства...
Moldir Manarbekova
Глазками, жестами, слегка открытыми губками, страстным поцелуем, если не унижает-постелью.
Если он тебе дорог, то ты и не посчитаешь унизительным, ему в этом признаться.
понимаешь.... это зависит только от тебя.. . вот мне например если нравится парень я пытаюсь его завоевать ( пытаюсь ему понравиться) это для меня очень интересный процесс, который приносит удовольствие! если смотреть на это как на унижение, то своей неуверенностью можно добиться плохих результатов, т. е. даже если ты ему нравишься он задумается, а если будешь вести себя уверенно, это может заинтересовать даже если до этого ты была ему неинтересна! ! Если тебе приятен человек это ему должно быть приятно в любом случае, ведь ты увидела в нём лучшее! по этому даже не думай об унижении!!!
дай понять парню что ты не хочешь себя унижать
Просто скажи ему об этом в узком кругу друзей.
будь просто открита и отпусти эту проблему ы все само по себе решится. как только что-то становится не интересным или не нужным сразу же находятся ответы на все вопросы.. . Удачи в личной жизни!!!