Я разбил вазу.
Родители без упреков купили новую.
Я вновь разбил вазу.
История повторилась. И так несколько раз.
Она будет продолжаться вечно, потому что я знаю, что меня простят.
Аналогия понятна?
Любовь
Как дать понять парню,который постоянно то уходит, то возвращается, что со мной нельзя так поступать? Но я его люблю.
оставьте его и забудьте, по другому не поймёт, вы позволяете себя использовать, он использует.
Он вас не поймёт не когда, его не коснулась любовь. Любовь это не плен. вы не даёте ему уйти своей любовью. отпустите его. Вы должны понять что не возможно дать парню что то понять если он вас не любит. Я вам советую отпустить этого человека. Господь пошлёт вам другого человека любящего!
Дать ему прочувствовать, что без вас он не сможет. То есть исчезнуть на некоторое время из его жизни.
перестать давать
Уаааааа может включишь логику? Ответ настолько элементарен что даже ты додумаешься))
Сама начни уходить, пропадать, не звонить неделями, общайся побольше с другими людьми (особенно с парнями) . Разбуди ревность и инстинкт охотника. Пусть сам теперь за тобой побегает.))
поздравляю! ты для него вещь. поиграл надоел бросил опять вернулся. какая любовь ты чо? ? сам подумай. может ты просто его хочешь, а не любишь.
За что любишь-то?
Никак к сожалению.. . он тебя уже раскусил.. . мля уже третий вопрос за сегодня и все ка про меня... (в молодости) Не уверен, но если сейчас вы вместе, то дай понять ему, что ты недосягаемая звезда) и у тебя куча перспектив на стороне
Парни имеют особенность: им нужно отдалятся, что убедится, что они любят, что им нужна та, к которой можно возвратиться и не встретить обиду. Относись к этому спокойно, истерик не устраивай. Лучше послушай курс лекций "Школа истинных леди и джентльменов" Руслана Нарушевича. На всю жизнь знание обретешь и дурацких советов у дураков спрашивать больше не будешь.
Уходит, значит предатель. Возвращается уже как предатель, значит этот как там.. . Это и дай понять.
Любовь терпит и верит всегда.