Любовь

как дать понять парню, что я хочу,чтоб он меня поцеловал? неназойливо, как бы подтолкнуть)))

Неа, скажи так: Слушай мразь, если ты ща меня не обслюнявишь, я врублю Deform и потом посмотрим, кто круче гавнюк! "
Gufa Gufa
Лучший ответ
Создать интимную обстановку а до остального он дойдет сам если не полный идиот. Главное вовремя остановить после поцелуя а то могут быть и дети.
Фёдор Игнатов
Будете "как бы подталкивать" - убедитесь в отсутствие движущихся машин поблизости, оврагов, балок, всякой колющей-режущей всячины на земле поблизости и прочих мелочей, могущих нанести вред здоровью парня.
Николай Крутой
Да просто дай а он сам поймет
Ирина Антипова
Поцелуй это-милая уловка, придумана природой для того, чтобы прекращать розговоры, когда слова становятся лишними.
Кристина Волк
Прояви инициативу...
Подойти к нему близко, почти его касаясь губами. Посмотреть на него страстным взглядом. Приобнять за шею. Дальше он сам )))
нечаяно упади на него а там пользуйся моментом))))
Natalia Vicol
медлено поднимаеш юбку и ехидно улыбаешся как задерёш её до ушей скажи мяу и всё те обеспечен не только поцелуй =)
сама поцелуй в щечку)))
подойди до него и без слов просто обними и поцелуй я думаю что он тебя поцелует а ты вообще с этим молодым человеком встречаешься и как давно просто он первый думаю не подойдет потому что он не хочет торопиться потому что он думает что девушка испугается а так сама подойди и поцелу и даже он если хочет тебя поцеловать он тебе не скажет и это незделает ообще всё в твоих руках вперёд дерзай и не теряйся может чтото и получится в дольнейшем
Harutiun Danielyan
Сама сделай первый шаг.. а там я думаю он не расстеряется)
Svetlana An
неназойливо скажи : поцелуй меня)
Может смотреть на его губы?
podoidi i v glatha posmotri,tipo ne poimiosh kakoi zvet