Любовь
Как дать понять парню что он мне нравится??
Только что бы ему етого не говорить и не передавать етого через его друзей.(Может как то взглядом???)
Улыбчего на него смотреть по чаще, и дать понять ему что ты его замечаешь среди толпы
Подмигнуть.... в подходящий МОМЕНТ )))))))))))))))))
Сказать ему, давай вместе погуляем пойдем, мне приятно с тобой пообщаться
а не легче написать смс? хотя можно просто построить глазки
очень просто - именно дать понять, а не просто дать
Есть такая фраза тонкая.. .
"Ты мне нравишься"
или её заменитель, как есть заменитель сахара. .
"Хм.. . Ты такой. . Хм. . У тебя такой. . Хм. . Мужественный... Эм. . Взгляд? Подбородок. . Эм.. "
"Ты мне нравишься"
Если твой взгляд выразительный - Завораживай глазами.
А вообще - если парнишка - достойный, не глупый и приличный, а не увлекающийся коллекционер девочек- то еще раз взглядом пробуй!
Смотри на него, а как встретишься с ним взглядом - 3-5 секунд "пропили" его глазами, НО с нежностью и отводи смущенно взгляд. Если парнишка, действительно, приличный, не пошлый и не глупый - то твою симпатию поймет, ну а коли нет - порепетируй еще, ( и с ним и с зеркалом) , потом подойди и скажи прямо.
Дальше смотри по реакции, но ни в коем случае не давай себя обижать, использовать, унижать и оскорблять!! !
Если он будет хвастаться, активно, небрежно и с иронией демонстрировать твою к нему симпатию друзьям, а к тебе относиться НЕ НЕЖНО и не Бережливо, то - БЕГИ ОТ НЕГО!! ! ОН НЕ ДОСТОИН ТЕБЯ!! !
Ориентир - ты самая лучшая и способна на все, но с проверенным временем единственным человеком! , а Время - не 1-2 недели и не 1-2 месяца, а намного дольше.... (ну примерно их хватает не более чем на пол года - далее либо ты находишь новый предмет обожания, либо он, либо Вы остаетесь вместе)
Ни один настоящий мужчина - не обидит женщину,
Не станет ее унижать, оскорблять и высмеивать!!! !
Запомни этот постулат на всю жизнь!!!
помоему лутше подождать когда то что он тебя любит само проявится, и тогда проявится то что он тебе не безразличен. Ну а если не проявится намекни взглядом!!!