Любовь
До какой степени нужно быть страшной, чтобы за 18 лет ни разу не один парень не захотел хотя бы поцеловать?
ответ очевиден. нужно быть настолько страшной что ни один парень ни разу не захочет даже поцеловать тебя.
За 18 лет?)) Тебе 36 лет?
ааа т. е. есть только страшные?? а нормальных и порядочных нет?? ?
мммдааа...
красота- понятие растяжимое
Это все очень относительно! Например в восточных странах девушка, которая ПРОСТО общается и разговаривает с парнем - ШЛЮХА. Такую просто никто замуж не возьмет. А уж про поцелуи вообще и речи нет! Такие девушки считаются порядочными. . да и на Руси когда-то тоже такие законы были! ! Это сейчас мир испортился и это правда очень плохо, куда мы катимся??!! Посмотреть только на этих вечно рожающих малолеток. Ты можешь выйти замуж за не русского, если такая праведная. Он оценит, поверь. А вот наши русские только бухать умеют и в девушке невинность и порядочность не ценят, на проститутках женятся. Вообщем либо уезжай в восточные страны, либо займись своей внешностью. . для парней она имеет большое значение. Хотя бы фигурой займись! И тут совсем не обязательно быть страшной или красивой, нужно просто работать над собой. . удачи
А может наоборот такая красивая, что ни один не решился.
Мне 19 и меня ни одна девушка не собирается целовать)))
да успакойся! и поцалують и вые... ть скоро
Может ты просто не проявляешь инициативу вообще с кем либо познакомиться, потому что боишься быть отвергнутой? Ты думаешь что это тебя должен кто то найти. А попробуй поискать сама. Ведь если ты всю жизнь просидишь дома, тебя так никто и не найдет. Надо выходить в свет и повышать свою самооценку, девушек, постоянно ругающих себя, парни не любят!!!!
страшной быть не надо, надо просто не встречаться не с кем до 18,а учиться и все