Любовь
Нормально ли, что за 18 лет у девушки не было парня? Даже друзей толком нет. Значит и не будет уже?
Будет
Нормально. Я в 26 лет с девушкой познакомился. Сейчас двое детей.
Мейрамбек Базаров
А до 26 вообще не было? Мне 22 скоро, парюсь из-за этого)
.
Кинозал, в котором вы вместе грызли кедрач
И ссыпали к тебе в карман скорлупу орехов.
О деталь, какой позавидовал бы и врач,
Садовод при пенсне, таганрогский выходец Чехов!
Думал выбросить. И велик ли груз — скорлупа!
На троллейбусной остановке имелась урна,
Но потом позабыл, потому что любовь слепа
И беспамятна, выражаясь литературно.
Через долгое время, в кармане пятак ища,
Неизвестно куда и черт-те зачем заехав,
В старой куртке, уже истончившейся до плаща,
Ты наткнешься рукою на горстку бывших орехов.
Так и будешь стоять, неестественно прям и нем,
Отворачиваясь от встречных, глотая слезы…
Что ты скажешь тогда, потешавшийся надо всем,
В том числе и над ролью детали в структуре прозы?
О деталь, какой позавидовал бы и врач,
И беспамятна, выражаясь литературно.
Неизвестно куда и черт-те зачем заехав,
Да, Хлебушек, нормалек
Даже если в 30 парня еще нет это еще не конец свеета а в 18 об этом смешно беспокоиться.
да это нормально, или ты считаешь что в норме уже в 13 лет трахаться))
Максим Налескин
Нет
Мда... прям старуха аж песок сыпится) Зато здоровье женское крепче будет, эрозии и рака шейки матки намного меньше процентов чем у тех кто до 18 сношался.
Точно, пора в монастырь
твоя жизнь но знай ещё не поздно
тише едишь дальше будешь.
Они ещё успеют тебя обидеть. Так что не торопи события и радуйся жизни молодой.
До 18 лет девушка еще ребенок, какие парни? Всему свое время и это время учебы . Ненормально когда девушка с 11-12 лет уже меняет парней как перчатки. Такая "взрослая " жизнь доведет до беды и проблем.
Мужик сверху правильно сказал! Что в 13 лет трахаться? 18 лет это офигенный возраст еще. Все будет просто не зацикливайся