Любовь

Стыдно ли быть девственником в 18 лет? С девушками совсем-совсем не везёт, хотя я редко об этом вспоминаю.

приходит дед к урологу. доктор у меня не стоит. а лет то тебе дед сколько. да 80 уже так вроде и не должно стоять уже. сосед у меня постарше будет, так говорит что ещё огого как может. что же тебе мешает так говорить.
Вадим Меркулов
Лучший ответ
Хрень не неси, вас тут что, заклинило всех сегодня на этом, все с тобой нормально: ) Живи - и будет тебе счастье:)
вот и не вспоминай.. думай о мозгах и о теле еще тоже думай)) ) и жизнь наладится)))
Алена Шефер
Пфффф.. . Я в твои года сама была ни-ни. И не стыдилась))) ) И не в 15-16, а гораздо старше "разобралась" )))
успокойся.. . моему гражданскому было 22 с лишним.. почти 23... я у него первая....
Ирина Жуковец
Ой!!! Успеешь ещё.Со временем это дело приедается. Поверь.
Ayuwka) Utegenova)
нет не стыдно у нас в семье с 26-27 становяться мужчинами.
стыднее быть прошедшим через все и не имеющим интереса к жизни, к познанию в 18 лет
Главное с ПтУшницами не гуляй ) а то мало ли че....)))
В 23 будет стыдно а сейчас не особо то
Hilola Kosimova
первого в своей жизни партнера не забывают никогда, даже если это был самый неприятный человек в твоей жизни... хорошо, если он же (она) будет последним. Но это редко бывает, потому что наступает время экспериментов, особенно у мужчин.. а та блондинка какая, а та брюнетка.. на что я способен.. ? эх. Мой муж женился на мне только после таких экспериментов, хотя я и была у него первой.. ) Просто знай, что любой женщине становится хуже, когда с ней бывают просто так, без цели, береги не себя-это в нас заложено, а своих любимых))
Не парься . Есть бляди которым по кайфу лишать эту проблему. Просто иди в бар напейся (не сильно) раслабься и реши эту задачку. Для поцана в 18 это не составит проблемы.
Да че ты, это даже хорошо!!!
Не обращай внимания на все шутки в твой адрес. Займись мозгами и телом. И тогда вскоре девушки потянутся к тебе.