Любовь

девушки ЛЮБЯТ РАСКРУЧИВАТЬ ПАРНЕЙ НА РЕСТОРАНЫ--потому что сами НЕФИГА НЕ УМЕЮТ ГОТОВИТЬ?

*** позови меня в гости.... ( посмотреть -- как живёшь ??.) ПОЗОВИ МЕНЯ В ГОСТИ !!!ПОЧЕМУ НЕ ЗОВЁШЬ ??? ???
va
value89
самая вкусная и полезная еда-это та, которая приготовлена любящими руками из натуральных продуктов- та самая обычная, согретая домашним уютом еда. терпеть не могу питание из общепитов.
Татьяна Ермакова
Лучший ответ
ты знаешь меня ни разу не раскручивали)
я сам приглашаю)
это ВНИМАНИЕ
и такая малость)
ООО, это про меня!! !
Не зову потому что :
а) не люблю гостей
б) не люблю гостей
Aleksey Zvonaryov
Я не люблю рестораны, там пьяные морды и все чужое.
Uliana Maier
я скромная, на рестораны никого не раскручивала)))))))))) кто хотел - приглашал сам
Любли готовить.. . Особенно когда есть из чего выбрать, но иногда приходится и "кашу из топора"... В нашем городе есть местечко с неплохой кухней, люблю там бывать...
В*
Виктория ****
ну да.. ну да...
Не знаю как другие девушки, я готовить умею.. . а в ресторан пусть не часто, но сам приглашает... я не прошу...
сама не умею готовить, и не люблю рестораны и прочие формальности)
Привет, Юр! Ты голодный?... Приходи....
value89 К А К ???

Научиться жить без тебя…
Ты скажи мне: а это возможно?!

…Листья падают с календаря…
…В мониторе слова односложно…

Научиться страдать без слёз,
Носить маску широкой улыбки…

…Для меня было всё всерьёз,
Для тебя же- смешной ошибкой…

Научиться других целовать,
Создавая иллюзию счастья…

Твоим именем не называть,
Задыхаясь в надменной страсти…

Научиться не ждать звонков
И внушать,что “уже проходит”…

Не писать бы тебе стихов…
Только видишь вот:

Не выходит!!!!

Научиться не помнить тебя…
Не страдать,не рыдать,не мучиться…

Снова стала б счастливым я,
Но вот чувствую:не получится…

Моя жизнь началась с тебя,

На тебе она и закончилась…

То,что есть- это вовсе не я!

Это так…это дух одиночества ...

привет
Рестораны в России - это не место, где хорошо готовят, это просто танцульки!
просто надоело сидеть дома и готовить себе самой, хочется, чтоб все преподнесли на подносике!!!!
ха ха
кто вас раскручивает, эка невидаль покушали в ресторане. или для тебя это круто сводить в ресторан? герой?)))))))) )
ложь... просто в ресторане весело.. .
а на готовкуу столько сил и времени тратиться. а потом ещё посуду мыть...
Булат Закиров
Чтобы проверить, насколько вы щедрый.
Не все такие.. . Я вот, например, очень даже неплохо готовлю. .
А я умею готовить, кроме того есть некоторые вещи, которые мне очень нравиться готовить) ) Но не все же можно приготовить в домашних условиях?) ) Нет, если постараться нет ничего невозможного, но это полностью угробленный на готовку день будет) ) а так, занимаешься весь день своими делами, а потом вполне приличный ужин) ) В конце концов не каждый день же)
С*
Сергей *
приходи-удивлю.
Юрий Бушуев
я незнакомых людей в гости не приглашаю.
Не раскручивайся и найдётся та, которая дома замечательно приготовит...
М.
М@нюня .......
Иногда своё приготовленние надоидает, вот и хочется чужого попробовать!!!
Чаще всего, девушкам нравится ходить по ресторанам из-за того, что она может предстать перед своим избранником в самом лучшем виде.. . Ведь поход в ресторан сопровождается колоссальными сборами.... Найти подходящее и самое красивое платье, сделать шикарную прическу, маникюр и тд...
Романыч
Все мы разные) ) Кто-то умеет готовить, а кто-то нет. Некоторые раскручивают, а других зовут:)
ничего подобного, вообщето девушки и не должны раскручивать, парни должны сами додуматься пригласить!!!!