Любовь
Значит, девушки любят опытных парней???
У меня вопрос даже не в том, где его взять, этот опыт (и то здесь как в случае с работой - если нет опыта, это сразу видно, и никакая девушка первой быть не захочет - а как тогда?) Вопрос вот какой - ведь любая догадается, откуда берётся этот опыт! Неужели её это не шокирует, что она у него какая-нибудь двадцатая?
никогда не нравились парни, по которым явно видно, что они "опыт нарабатывают" и берут количеством, а не качеством. опыт должен зарождаться в отношениях. между двумя. не то. чтобы шокирует, но неприятно. мне гораздо приятней был бы парень без опыта в отношениях и прочем, нежели местный мучачо, который для "опыта" пробовал склеить всех местных девушек . это ужасно.
Илья Осинцев
полностью согласен... но девушек нынешних цепляют исключительно вторые, но никак не первые к каким отношусь я...
То, что было до меня, это его, то, что со мной _моё, но если во время того, , шансов на прощение не будет
Девушки, безусловно, любят опытных мужчин. Они не доверяют молодым парням. И в этом есть свой резон.
Вопрос поставлен немного не верно, не опытных, а богатых ...
Илья Осинцев
богатых в этом плане?
Это секрет!)
безусловно девушки любят опытных парней поэтому опыт нужно
набирать с опытными женщинами если ты торопишья конечно
но если тебе не в тягость быть девственником то храни ее для
той единственной любимой и тоже невинной в таком случае
у вас будуг гениальные дети а не затраханные недоноски
Илья Осинцев
да я тороплюсь конечно но без чувств не то что в постель не лягу а даже на свидание не пойду - это мой жизненный принцип. Только вот гарантии нет что моя единственная тоже будет хранить девственность...
а опытных в каком плане? ?
ой да ладно, половина парней притворяется, и неплохо играет на опыте
а на самом деле - ничего) )
нужно уметь играть образ мачо)
а на самом деле - ничего) )
нужно уметь играть образ мачо)
Илья Осинцев
играть образ - это одно, а на деле показывать - совсем другое... я могу назвать себя Казановой, а доказать не получится - никогда еще Штирлиц не был так близок к провалу...
Только сексом заниматься, а замуж мы за профанов выходим! ! ))))))))
Сами научим))))))))))))))))
ахахахахахаха
Товаришь, идите в спать, вам завтро рано в школу.
Что за идиотские школьыне вопросы?
Илья Осинцев
ололо, у меня выходной завтра))))))))
ну так я умён не по годам - самому 21 а ума как у первоклассника...
меня это не волнует. если такими вопросами заморачиваться, то тогда лучше вообще ни с кем не встречаться.
Все приходит со временем.
судя по фоткам ты актер. . так какого фига спрашивать когда девчонки будут виться около тебя, это неудивительно потому что ты очень симпатичный! Лучше купаться в лучах славы и популярности!
Илья Осинцев
разочарую - не нравлюсь я никому в этом плане((((((((((((((((((((((((((((((((( на сцене я уже далеко не первый год, и роли соответствующие, а вокруг меня не вьётся никто, разве что ради дружбы...(((((((((((((((((((( так когда ж нравиться, на пенсии чтоль?)))
Как правило женщина когда любит ей это по барабану! Главное как ты к ней относиться будешь))