Любовь

Любую девушку можно "купить"- вопрос только в цене.Согласны ли вы с этим высказыванием и с тем, что деньги правят миром?

выскажу свою точку зрения тут может купить её и нельзя, но уверен точно что деньги её притягивают!
A!
Alena !!!.
409
настоящую любовь никупишь не закакие деньги, но они спрособствуют знакомству
ВС
Виктория Селина
152
Лучший ответ
каждый меряет по себе, теперь заведомо известно, что вас может купить и нельзя, но уверен точно что деньги притягивают! Развлекайтесь, ищите себе подобных, остальным не парьте мозг
идеальная формула: любовь+деньги=идеальные отношения
Гюзель Еделева
Гюзель Еделева
80 847
Привет друг! интересную тему ты затронул! )
Скажу так: к сожалению, в последнее время так и есть. для большинства женской половины человечества деньги и блага в приоритете, ну и пусть, что за это придется отдаваться старому уроду. У них даже цели другие - не пойти учиться и найти хорошую работу, а удачно выскочить замуж. это факт. .

в то же время, и опять же это факт, приятнее смотреть на приличного человека, состоявшегося как личность, а не спившегося бомжа.. не так?

Мужчины тоже разные бывают:
Один работает с утра до вечера, а другой только сидит на диване с газеткой, на шее у жены и якобы ищет работу.. .

Потом так же, если выбирать деньги или любовь.... Важно не обеспеченность, а отношение. . Если он тебе все покупает, только отвали или требует переступать через себя, только чтобы ему было хорошо, то нахрен он такой мужик нужен? Тем более, если рядом находится тот, который любит, носит на руках, сдохнуть готов, только бы тебе было хорошо, пусть с минимальным доходом.

Короче вывод: почти все идут на запах баксов, но остаются и те единицы, которым важен сам человек.. . которые гордые и самостоятельные и которых не купишь не за какие бабки, если не зацепишь своей личностью)
Просто есть мужчины, которых притягивают только те девушки, которых можно купить. А с утверждением, что деньги правят миром я не согласен. Поездил по миру и убедился, что миром правит Любовь, а деньги- это просто удобный инструмент для обмена товарами. То, что граждане этой страны никак не могут найти места деньгам, легко объяснимо- слишком долго жили в бедности и при отсутствии нормальных товаров. Прохдёт ещё лет 30-40 и здесь люди поймут, что считая, что "всё можно купить" они лишают себя тех ценностей, которые купить нельзя.
не согласна....
Ирина Гордеева
Ирина Гордеева
34 075
Девушку купиш, но её любовь никогда.
Костя Багров
Костя Багров
25 240
Можно удивить, но не купить! Да, безусловно деньги притягивают, но если деньги в руках-дурака, то он даже и удивить то не сможет. Вывод: можно завоевать сочетанием интеллекта и денег.
Мое мнение, лично для меня, нет не правят.
Но если учесть, что уровень жизни в стране не высок, то для средней соц. прослойки деньги очень много значат. Поэтому люди очень часто на них ведутся, чтобы обеспечить свое существование, своей семьи и детей. И они могут поступиться ради денег своими принципами во благо близких или себя.
Но есть и другие люди, которые не могут купиться. И даже если и когда-то велись на это, то потом все равно соскакивали. Душа не позволяет, просит другого.
Так и у меня был 2-ух недельный опыт общения с перспективным на мой взгляд МЧ с точки зрения финансов. Но все равно поняла, что пусть хоть млн. денег, а не надо ничего раз нет симпатии и влечения.
Вот так.
я девушка, меня не притягивают деньги, меня умные люди притягивают. каждый должен сам зарабатывать. это для меня строгое правило, и если мне их предложили бы то я посчитала что человек меня не уважает и считает что я ничего не стою как человек
Да, можно, только любовь здесь ни при чем, в таком случае, она просто использует его, точно также как и он ее покупает. А если она уже действительно любит, то маловероятно, что другой ее купит.
Деньги сейчас для очень многих действительно на первом месте, нет других ценностей и то, что они правят миром тоже правда. ЕСли утебя есть деньги то тебя уважают, ценят... а без них ты ноль без палочки... Это не моё мнение, так оно есть. Но, есть вещи которые не купишь за деньги... любовь, здоровье например. А то, что любую можно купить.... из 100% где-то наверное 90%.
нет, не любую, проверено
Сабит Калтаев
Сабит Калтаев
5 177
А мужчинам деньги по вашему не нужны?
чушь
Девушку можно купить и не за деньги . Кто-то любит золото-брильянты
кто-то меха и шмотки . А деньги приятное дополнение ко всему прочему.
Если человек не нравится, то никакие деньги не помогут. А если любишь, то все равно где быть с этим человеком: в ресторане или на лавочке в парке. Лишь бы рядом.
нет. смотря какую девушку.
меня нельзя. за остальных не отвечаю..

Похожие вопросы