Любовь

Каждый находит именно ту любовь, которую ищет - согласны ли Вы с таким высказыванием?

Да, но многие вообще её не находят, хотя очень хотят найти
Артур Саркисов
Лучший ответ
Если бы так было на самом деле, думаю, не было бы столько разбитых судеб, разочарований.... Это в начале нам кажется, что вот ОН (ОНА) -моя любовь, моя половинка, моя судьба... А потом понимаем, что это не тот человек... не та любовь...
Это выбор каждого. Я знаю что ищу. Пока не нашёл (так что с "находит" пока - неподтверждённый факт)
oo...da da da...ne budu govorit pochemu, no imenno tak so mnoi i poluchaetsya=(
Каждой достаётся достойный её.
Серёга .
Нет. Она внезапна, ищи не ищи, придет в свое время, и совсем не та которую хотелось, сюприз!!!!
Согласна, если, конечно не предъявлять к ней слишком завышенных требований. А то некоторые ждут принцев, олигархов и моделей, и думают при этом "почему же я так долго один (одна) "? Искать надо сердцем...!
я нахожу, то что я ищу))))
Не сомненн. И еще ту, которую заслуживает. Мы, люди сами того возможно не желая притягиваем к себе определенные категории людей.
Не совсем.. кто то моет золото и намывает один вес, и ему достаточно.... А другому всё мало, он моет, моет, моет, и в конце концов оказывается у разбитого корыта...
Anna Leniachina
или ту, которая досталась...
Михаил Дёмин
Я искала другую любовь.... Нашла иную, но всё ещё есть сомнение: может, ещё не поздно отправится на поиски ТОЙ САМОЙ любви? А вдруг найду?!..
Зачем Люди искать??? Сама придет!!! Нет у всех разная Любовь и не все находят ту! Ты откуда узнаешь что именно Она твоя ЛЮбовь, а???
*sayara *
каждый имеет ту любовь которая его потом имеет
100%. А ищем иногда даже не задавая себе вопрос зачем ищем именно такую. Зачастую мы видим в людях первоначально, то что показалось нам наиболее похожим на наш идеал, большую часть качеств дорисовываем, а по прошествии определённого времени начинаем винить всех и вся за свою судьбу. всех кроме себя, а ведь сами пририсовали этому человечку, то что захотели, его не спрашивая