Любовь

Согласны ли вы с этим высказыванием и как бы поступили?

Высказывание - "Пока ты чего-то хочешь от другого, Любовь незаметно стоит поодаль и ждёт, пока все твои желания не исчезнут без остатка. Если это случится, ты сам вдруг увидишь себя в её объятиях, и выйти из них уже не сможешь." Как бы поступили в ситуации, если бы полюбили именно так, по-настоящему, ничего не требуя... Очень тяжело вытравить из себя эгоизм... Люблю, но ушла в сторону, не стала разрушать его отношения с его девушкой. Наверное, так тоже бывает - люди встречаются чтобы подняться на новый уровень понимания любви, но вместе им быть не суждено. Или бороться за свою любовь? чтобы человек был рядом?
. знаешь. я жила с парнем. он любил меня больше жизни. . отпустил меня от себе. к другому. (сам померал от этого. . лишь бы я была счастлива) ...прошло пол года. и я поняла. что только он мне нужен. и как он сильно меня любит.... так что поборись за него. но когдане останется сил. уйди... твое вернется.... да и потом знаешь. время лечит.... кто знает. может быть ты встретишь того. кто будет ради тебя готов на все!!! !
живем мы 1 раз сделай все. что в твоих силах.... что бы потом в старости не жилеть и не думать. а если бы ко бы.... так что добивайся!!!! удачи тебе. может быть он сам все поймет.))))))))) как я.))))
Юлия Бигуненко
Лучший ответ
Сергей Коверник Спасибо, Катенька))) я ушла в сторону, но мы не прекратили общение, это совершенно особые отношения, для нас обоих. он прекрасно знает о моем желании быть вместе.
и ты права, возможно он поймет, что я та кто ему нужна. в жизни все бывает, ничего исключать нельзя.
Поверь, что дважды два - четыре,
Поверь, что кружится Земля,
Поверь, что есть любовь на свете,
Поверь, что Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!
На двух стульях не усидишь, за двумя зайцами не погонишься.. .
Бороться то можно, если очень нужно - вопрос в том, получив желаемое наступит ли удовлетворение, или пыл пропадёт...
Тема Голыжбин
Зря ты так поступила. За любовь нужно бороться!
Сергей Коверник спасибо за ответ. он говорит что любит и её и меня... я принимаю это - для любви нет условностей... он дорожит мной, правда, но как спутницу жизни - он выбрал ту девушку
я за то что за счастье надо бороться, но только если счастье еще может быть твоим.. . если с его стороны полное равнодушие это уже унижение себя
Сергей Коверник спасибо))) мое счастье - свобода его выбора, я ему по-прежнему нужна, говорит что любит меня по-своему, но спутницей жизни он выбрал другую. от этого в моей любви к нему ничего не поменяется... наше общение не прекратилось... только очень больно что не суждено разделить с ним свою жизнь, я не смогу наблюдать его радости и печали, помогать ему, родить такого же Ангела с его глазами...
я ему благодарна за все))