Любовь

Почему девушки так недоступны?

Почему истинная любовь, секс и т.п – такая роскошь? Почему это так трудно? Я не знаю как вообще знакомиться с людьми, подходить к ним и общаться. Как общаться, если все разговоры только по делу? И почему в принципе девушки стали так недоступны, требовательны и отношений боятся? Я уже не знаю, начинаю думать что любви и не существует вовсе. Может кто-то сможет ответить. Я даже не знаю почему лично у меня так, да и многих парней видел с похожими проблемами. Может быть потому что я интроверт хиккан.

Я не знаю, как с мужчинами для женщин обстоят дела. Наверное также. Я спрашиваю как мужчина, поэтому про парней ничего не говорю. Но не знаю, может быть девушке найти нормального парня тоже большая проблема.
Evgeniy Soley
Те че, какая-то вредная сука не дала?
Bagdat Tanatarov
Лучший ответ
Evgeniy Soley Нет. Просто все девушки недоступны и я понятия не имею почему так.
Bagdat Tanatarov Да брось ты. Не бывает недоступных девушек, бывает мало водки.
а, мне казалось
иначе все в наше время доступнее чем щас не бывает ...
Arsen Temirtasov
Если у тебя есть уверенность в себе, некая харизма, чувство юмора и с тобой есть, о чем поговорить - проблем нет вообще никаких.
А если ты сплошной комплекс, то извини - не светит...
А К
Evgeniy Soley У меня есть харизма и я умею говорить о многом. Просто я не понимаю, каким образом это делает. Дело в том, что в детстве я очень много болел и всю школьную скамью просидел в больнице, на домашнем обучении один на один с учителем. Отсюда у меня нету никакого понятия как это делать. Но пообщавшись с другими парнями в интернете, я обнаружил, что у них такие же проблемы как у меня. Просто они не знают, как это делать. Нету какой-то методички, схемы. К одной девушке подошёл на улице, спросил можно ли познакомиться и тут же получил смешок и отказ. Она сказала что я странный. Я с тех пор вообще боюсь подходить к людям не по делу. Так может быть проблема не во мне? Вам-то, если вы девушка, а тем более красивая – легче рассуждать и судить. Ведь это парни с вами в основном знакомятся, а не вы с ними.
Ася Ася Нее, на улице знакомиться это вообще не вариант, я бы тоже сбежала, хоть и не особо избалована мужским вниманием. Просто закомплексованность, нужно больше практиковаться. Например заметил логотип муз. группы, которая тебе нравится, на футболке девушки, сделать комплимент типо "о, мне она тоже нравится", "у тебя классный музыкальный вкус". Поначалу мб девушки не оценят это из-за скованности, но с опытом придет. Так же с фильмами, книгами, наукой и т. п с общими интересами ищи. Главное не ищи девушку чисто чтобы были хоть какие-то отношения, они это чувствуют, а ту, которая тебе на самом деле нравится. Удачи!
Ася Ася из-за твоей скованности*
Ася Ася Ой, не дописала, общаться помаленьку с теми, с кем как-то контактируешь, по работе там, потом уже и с незнакомцами можно, хотяя у кого-то получается и совмещать. Просто на улице это уже прошлый век, нынче нестабильное время, все боязливые стали. Я прочитала твое дополнение к вопросу, ты рано отчаялся, парень. Многие девушки тоже проходили подобное, думали об обете безбрачия, я в том числе. Но в итоге всё проходит, и это тоже, встретишь добрых людей, которые вытащат тебя со дна, а там и милая девушка появится. Не надо отчаиваться, уверена, у тебя в итоге все будет хорошо.
да чел, дело только в тебе, меняйся
Evgeniy Soley Ну если ты девушка, думаю в этом вопросе ты не очень-то сильна. Я больше хочу ответа от мужчин, это с вами парни пытаются замутить, а не вы с ними. Вам только ждать сидеть и появится много возможных кондитатов. Тебе-то легко судить конечно.
Потому, что если всем подряд давать, то сломается кровать. Бабам приходится быть очень придирчевыми, и обходить стороной интровертов хиканов.
Я не знаю как вообще знакомиться с людьми, подходить к ним и общаться. - если это недоступно лично тебе, не значит что это роскошь. Это типичная проблема мужиков с 0 активностью в социуме, также алкашей, игроманов, наркоманов и т. п. сливок общества.
Даня Суконкин
Evgeniy Soley Хм... Логично.
Ну если девушка ценит высокие чувства, любовь, романтику, стабильность, именно такая и будет не доступной! Потому что без любви не захочет! А влюбиться по заказу невозможно!
Но ещё хочу добавить. Есть и легко доступные. Им ничего этого не нужно! Они ли бо розочаровались в мужчинах, ли бо это тупой контенгент, которым без разницы, с кем и когда.
ой, даже не подумала ещё обо дном варианте!!! Девушка может быть уже в паре!
И чем старше становишся, тем сложнее найти пару. Многие стали безразличные "наевшись" отношений. Другие просто хитрые. Пару нужно выбирать в молодости!
Evgeniy Soley А как собственно общаться-то с девушками? Я понятия не имею как я могу хотя бы по дружески контролировать с человеком с которым никогда не контактировал. Даже если это знакомые люди, которые окружают меня каждый день.
Ничо, пройдёт лет 10 и ты будешь думать, что они все слишком доступные :) Даже злиться на них будешь именно по этому поводу.
Серёга Оздоев
А ты думал в сказку попал
Если твои интересы не сходятся с девушкой то даже не общайся с ней если тебе нужна любовь, рано или поздно ты найдёшь близкого к тебе человека с твоими же интересами. Ну или просто зарегистрируйся в баду) дело в тебе, как я понял ты не умеешь общаться, попытайся хоть с кем то в интернете пообщаться на разные темы.
Evgeniy Soley Общаться-то я очень умею, но только в интернете. У меня много интересов. В реальной жизни я не представляю даже контакта который выходит за границы делового.
Не знаю как с девушками, но их в 3 раза больше чем мужчин, поэтому в современном мире на каждого более-менее мужчину приходится по 4-5 девушек. Поэтому и конкуренция у девушек за мужчин очень высокая, приходится тратить много денег на пластику и привлекательную одежду, на косметику, чтобы хоть как-то конкурировать за мужчин, но многим и это не помогает, поэтому приходится обзаводиться 40 кошками и смотреть сериалы
Olzhas Sakmurzayev