её бросают? Почему девушки не делают этого когда она ещё пока не одинока и ей говорят про её недостатки? Почему не доходит сразу? Ведь женщина должна за собой следить, за своей внешностью, фигурой, ходить к гинекологу, быть женщиной. Ведь мужчин женственность привлекает больше, женская красота!
Почему некоторым девушкам нужно объяснять что в них не так, почему от неё уходят мужчины??
Любовь
Почему девушки начинают меняться в лучшую сторону (за фигурой следить, за собой следить, пересчтаёт ленится) только когда
а подцепить нового то ей надо!
Потому, что верит до глубины души тому, что однажды сказал ей мужчина: "Ты мне нравишься". Все! Вес взят! Теперь можно расслабиться и.. . перестать так ревностно заботиться о своей внешности. Мужчина это часто воспринимают - как потерю интереса к себе. Есть способ все вернуть на прежние места. Подарите ей абонемент в фитнес клуб, или.. . -скакалку. И, ждите...
Вот хитрый перец. Почему женщины обязаны ради каких-то мужиков себя изнурять диетами и тренировками? Она, в первую очередь, делает это для себя. И класть она хотела на мнение второсортных типов :)
А еще сразу вспосминается другая ситуация: мужчина женится на женщине с красивой фигуркой, все тип-топ. Она рожает ему сына, а там уж и растяжки, и подвисает где-то. Так мужики сразу находят себе педовочку на стороне. Где справедливость? Где благодарность? Почему женщины должны подстраиваться под мужские ожидания?
А еще сразу вспосминается другая ситуация: мужчина женится на женщине с красивой фигуркой, все тип-топ. Она рожает ему сына, а там уж и растяжки, и подвисает где-то. Так мужики сразу находят себе педовочку на стороне. Где справедливость? Где благодарность? Почему женщины должны подстраиваться под мужские ожидания?
чтоб скорей замену найти
О боже, а почему мужики позволяют себе отращивать пивное пузо и не пользоваться дезодорантом. Мне кажется, если мужчина рядом держит себя в форме, то и женщина будет стремится к этому.
отнюдь.. меня пока не бросили и думаю это не случится никогда.. я ленивая.. не хожу к гинекологу не слежу за фигурой. и за собой в целом.. живу 18 лет в браке.. муж каждое утро целует уезжая на работу и приезжая тоже.. любит детей и меня.. а на хрена мне следить за собой? по моему у меня все есть для счастья.. а у вас это есть, что у меня? во-во и задумайтесь.. ухоженные.. есть ли вам кого целовать по утрам.. будить в школу.. смеяться с их глупостей ежедневных.. капризов и просто радоваться.. что у тебя семья.. и не важно какой ты.. важное что ты нужен своей семье..
Это не ко всем относится. Есть ли мужчина или нет, я всегда слежу за собой.
Похожие вопросы
- Почему многим мужчинам нравятся стройные девушки, а сами за воей внешностью не охотно следят?
- Почему вот говорят, что девушки не обращают внимание на внешность накаченную фигуру?
- Почему девушкам нравятся ванильные парни, которые следят за собой, занимаются фитнесом? Я никогда не мог понять этого
- Почему девушки так сильно начинают психовать, истерить когда говоришь что они не умеют любить так же истинно как парни?.
- Когда вы влюбились, то почувствовали, что стали меняться в лучшую сторону?
- Почему считается, что когда у тебя появляется стройная фигура, то тогда и толпа ухажёров сразу появляется? Это враньё
- Почему девушки когда выходят замуж перестают следить за собой?.Страшно смотреть....
- Почему девушки говорят что парни ценят в них лишь внешность и фигуру а сами встречаются лишь с красивыми парнями?
- Почему больше полных девушек, чем стройных худеньких, чё так тяжело начать следить за собой?
- Почему парни ценят и любят только внешность и фигуру?