Любовь

Почему считается, что когда у тебя появляется стройная фигура, то тогда и толпа ухажёров сразу появляется? Это враньё

Я как-то усердно занималась спортом и похудела до своего идеального веса. Вот она, фигура мечты!!

И что, думаете мужичьё сразу появилось и весь мир изменился в лучшую сторону??? НИФИГА. Как никто не подкатывал, так и не подкатывает.

Так зачем врать, что красивая фигура всё изменит и поклонники сразу появятся?

Ну написали пару раз малознакомые типы из соц. сетей в надежде трахнуть меня. И чё?? Где счастье и любовь, которую обещало общество?
А*
Айнур *
Никакая фигура не поможет, пока не полюбишь себя. Как только появится уверенность, люди к тебе потянутся
Aleksey Tripilets
Лучший ответ
я как-то к такой подкатил в реале, а неё муж, оказывается

а похудела из-за фин проблем его причём
Айнур * Бедная девушка... Наверное, денег на еду не было, потому и похудела.
Не раскусили не узнали я их бла бла... иди в профессионалки, там таким как ты притворятся не надо
Оксана Семина
"Ну написали пару раз малознакомые типы из соц. сетей в надежде трахнуть меня".

Именно этих ухажёров все и имеют ввиду.
Саша Фешин
Айнур * Ну так они пишут, что любовь сразу настоящая появится))

Так стоит ли мучить себя спортом и диетами ради мутного трахаря на один раз???
Дело не в фигуре. До замужества была спичка спичкою (дрыщем))))), сейчас фигурка поплыла, а мужу нравится!). Дело во взгляде. Как и кто на вас смотрит.
Айнур * Ну так муж к тебе подкатил, получается, ради фигуры. Раз когда выходила замуж, была худенькой.
мы видим в твоих глазах, неуважение к нам. поэтому, какой бы ты раскрасивой не была, серьёзно тебя воспринимать не будем!
Айнур * Так я в реале хорошо общаюсь с мужиками, по-доброму. Могу что-то купить, куда-то пригласить за свой счёт. Они в жизни не догадаются, что я мужененавистница))
" до своего идеального веса. Вот она, фигура мечты!!"
гыг! ТВОЙ идеальный вес и идеальная фигура, значит не совпадают с такими у мужчин.

Если бы ты стала стройняшкой или подкачанной, то спроси бы резко увеличился на тебя.
Ну, скинь фотку, погляжу, что за идеальная фигура у тебя.
Ну вот пока ты мужчин будешь считать мужичьем, так и будет
Макулов Данияр
Айнур * Так я своим знакомым мужикам не говорю, что они мужичьё. Я вежливый и культурный человек в реале. Это тут я пишу, что думаю.
Я никогда ни к кому не подкатывал и считаю что не мужское это дело, интернет есть для знакомств
Так ты небось и фильтруешь по полной. Красавцев на бентлях тебе теперь подавай, да ещё чтобы и в пЫсечку не хотели свои глязные члены совать. ДА?
Айнур * Какие красавцы на Бентли?? Я сама нищебродка и выбираю таких же нищих парней, как я сама!! Потому что надо по себе брать. И что, думаешь, они оценили то, что я их люблю?? ХРЕН! Только в душу нагадили и побежали за обеспеченными бабёнками, а меня кинули!!!