Любовь
Почему считается что маленькая женщина для любви, а большая(не толстая) для работы?Что здоровую тяжелее удовлетворить?
Эту поговорку придумали муж., потому-что рядом смаленькой любой маломерок кажется себе МАЧО
))) Труднее как раз- маленькую...
может быть у большой выносливость больше, а маленькую хочется обнять и заботиться?)
Нет, просто маленькая мало пригодна для тяжелого физического труда. А поговорка той поры, когда работали физически в основном, а не за компом. :-)
ПРИВА ФЕЛЬ)), РазрешЫтИ представиться... 176 см 86 кг удовлетворить может тот, кто не ленив, и не оброс беременностями... Маленькая для любви????))))))))))))))))))) ) Хм... может, просто ее на ручки взять можно, но... Мы хороши в других позициях, так что... РАБОТАЮТ ВСЕ))))))))))))))))))))
Это придумали маленькие женщины))). большая это просто не та, которая весит 45 кг и ростом 150см) ) ..меня низкие люди вообще не привлекают. я не оч. высокая-174...И люблю высоких мужчин. не ниже 180-185см.
И про толстых и про глупых, и про больших и про маленьких, про богатых, наверное, тоже есть что-нибудь. … Ну кому не понравится, маленькая дюймовочка ростом метр 60..??
Маленькая женщина - для маленькой любви, а большая - для большой соответственно . Выбирать вам ))
Все мои бывшие говорили одно и тоже: тебе изменить впринцепи невозможно и боялись что я со своей ненасытностью убегу на лево)
Устаревшая поговорка)
Это всё поклёп со стороны карликов! Маленькие - они злые и ненасытные, а большие - добрые и ласковые!
Глупенький у большой силы больше.. . на них пахать и пахать)))))
Маргарита Мазиляускеня
вопрос был про удовлетворить
Маленькие девушки с ввиду такие хрупкие и нежные....
с ней не так удобно, как с маленькой (компактной)