Любовь
Почему считается, что за любовь к женатому, несвободному человеку или просто без взаимности надо бороться?
А не лучше ли не давить ни на кого, не разрушать пару, а просто перетерпеть, все равно любовь когда-нибудь пройдет, а если и не пройдет, то научишься и с безответной любви жить, зато твоя совесть будет чиста.
Ну тут, как бы, да палка о двух концах! Что семьи разбивать не надо - это само собой разумеющееся! И это даже не стоит обсуждать. Безответность - тоже тонкая материя! Насильно мил не будешь и сердцу не прикажешь - все знают эти поговорки! Попытки предпринять можно. Но если объект обожания сразу даёт понять, что не будет у вас ничего, что ты не во вкусе или ещё что-то там, то и силы тратить не нужно! Жизнь всё раскладывает по своим полочкам, все через это проходили, я уверена, и ещё никто не умирал, если только не делали что-то с собой!
Считаю, что да. Нужно бороться. И буду бороться)
Настоящая любовь не проходит. Но и давить на того, кого любишь, при настоящей любви не будешь.
Баяна Алламова
100 %!!! А потухнуть может, как думаешь? Вот поругались, например, расстались годика, эдак, на пол... Вроде любовь и не прошла, но уже не то... Или всё таки НАСТОЯЩАЯ, она не меняет форму и не важно сколько времени прошло, для такой любви и вечность - один день?
Жизнь и так борьба без правил. А любовь неуправляема и непредсказуема. А счастье можно и украсть и отобрать и найти. Борьба есть борьба, лох всегда проигрант!
На чужом горе свое счастье не построишь! Если он сам захочет, тогда прийдет к тебе, а лезть в семью не надо!!! Он тебя также может бросить, как и предыдущую женщину!
Я вас не понимаю сначала вы пишите что надо бороться с проституцией а теперь вдруг пишите что разрушать семьи это нормально это уже троллинг.
Mirzhalil Mirhalikov
Как вы читаете? Я задала вопрос надо ли бороться за такую любовь. А далее вы пропускаете частичку НЕ - НЕ давить, НЕ разрушать, а перетерпеть. Все в порядке у вас со чтением?
А зачем тебе краденое счастье????
Chechen/ Morti
Счастье не имеет происхождения., как и добыча. Слабые всегда проитрают, или потеряют.