Любовь
Почему люди не хотят любви, основанной на взаимности и доверии))).. а все хотят денег???
Вот и мне странно, ведь не в деньгах счастье!
Ну это Европейские и Американские ценности навязанные всему миру
Я готов) Назовите сумму мне)))
почему?
А мне мама говорила, хохол это сила
таковы существа с двумя титьками
Евгений Зайцев
Сами вы существа
не все такие)
Деньги можно по наследству детям и внукам передать. А делать с доверием и верностью
21 век. Никто не хочет работать.
а как без них прожить? все нынче дорого и жизнь непростая... А любовь.. ну поутихнут страсти, и что потом? все хотят любви. Просто выделяют главное из второстепенного. У многих дети, проблемы... Надо выживать. А хочется жить. И чтобы в доме полная чаша. Сами ведь взрослый человек, все понимаете. Почему все хотят стррйных, умных, молодых, красивых? а как же любовь, а как же душа?))
читвйте классику, так было вегда
О какой это был заколдованный круг! Если бы вторжение Комаровского в Ларину жизнь возбуждало только ее отвращение, Лара взбунтовалась бы и вырвалась. Но дело было не так просто.
Девочке льстило, что годящийся ей в отцы красивый, седеющий мужчина, которому аплодируют в собраниях и о котором пишут в газетах, тратит деньги и время на нее, зовет божеством, возит в театры и на концерты и, что называется, «умственно развивает» ее.
И ведь она была еще невзрослою гимназисткой в коричневом платье, тайной участницей невинных школьных заговоров и проказ. Ловеласничанье Комаровского где-нибудь в карете под носом у кучера или в укромной аванложе на глазах у целого театра пленяло ее неразоблаченной дерзостью и побуждало просыпавшегося в ней бесенка к подражанию.
"Доктор Живаго" - Пастернак Борис Леонидович...
Александр Теплов
я читала Пастернака