Любовь

Слишком откровенно выраженная любовь редко вызывает взаимность? Почему?

Да, к сожалению очень часто такое бывает. Особенно, когда эта любовь направлена в сторону мужчины. Мужчина - охотник, и та его "добыча", которая бежит прямо в руки, быстро становится не интересной.

Плэйкаст «"Должна быть в женщине какая-то загадка... "»

…О таких женщинах обычно говорят, что в них что-то есть, некая «изюминка» , шарм. Мужчины вожделенно смотрят им вслед, а женщины, особенно из разряда неудачниц, злобно и бессильно скрежещут зубами: «И что такого они все в ней находят?!» .

Любовь без взаимности медленный яд, прожигающий сердце до тла....Любовь должна быть взаимной, иначе она сжигает крылья и не дает дышать.. .

Если действительно Любишь - это видно и слышно без слов и изображений! Это тоненькая нить, которая проникает в душу любимому человеку, и постоянно дает маленькие разряды тока, поддерживая, подогревая и усиливая с каждым днем Любовь! Это по Истине счастье - Любить и быть Любимой ...

Оксана Салимова
Лучший ответ
Владимир Кретов Прекрасный ответ!
Спасибо, Елена!

,,,,Не! дошЪ-ло ДО

....Потребителя.. ☺☺
Лена Пятенко
Излишняя откровенность всегда отталкивает.
Это только у стеснительных.
Partmarn Senatirajja
а вы про "принцип сперматозоида" ни слышали... .

человек не любит навязанных ему идей
Миша Ивкин
Насколько я помню сей автор писал в основном о женщинах исследуя их чувства и поведение ...соответственно, не пристало женщине открыто и откровенно выражать свои чувства, соответственно мужчина всё таки должен думать что он её своими ухаживаниями и галантностью покорил ;)))
Да и в наше время вызывает недоумение если женщина бросается на шею ;)
Другое дело что случаи такие бывают, недаром там есть слово редко ;)
А мне кажется чепуха все это! Мы столько теряем от недосказанности. Я не советую быть слишком навязчивой и откровенной, это не идет никому. Но сказать о чувствах стоит))
Л)
Лана )))))
из всех правил бывают исключения.. . для того и существуют правила - либо их выполняют.. . либо нарушают...
полностью себя отдавая, люди теряют свою цену и интерес пропадает....
Теперь я понимаю, в чём моя ошибка. Я тоже первой призналась парню в любви