Любовь
Если я люблю не вызывая взаимности?
Если я люблю не вызывая взаимности,и моя любовь ,как любовь не порождает ответной любви,если я своим жизненным проевлением в качестве любящего человека не станвлюсь человеком любимым то моя любовь,как ЛЮБОВЬ....обречена????
Вообще-то конечно то что нам кто-то нравится, это не доказывает что нам должны ответить взаимностью.. Надо это понимать.
Если ты себя (как ты пишешь) жизнеными проявлениями использовал на полную катушку (умничка! Доказывает что были не только слова а действия! )
Так вот, ну если совсем уже никак не катит... Наверное, как ни печально, есть смысл признать что ОБРЕЧЕНА.
Но ведь это когда нибудь надо сделать, правильно? Может лучше сейчас уже силу воли в кулак и отойти? Пока всё не разрушено.. То что было светлое... Пока не разрушенно всё обидами и претензиями. .
Вообщем судя потомучто ты написал-Да, обречена твоя любовь.. НО никто тут не знает ситуацию и если она тебе даёт хоть какой-то намёк на сближение, тогда, думаю, есть смысл "попроявлять"себя.
А вообще я за то чтобы все вопросы озвучивать, раз уж дан нам рот и язык. ПОГОВОРИТЕ!
Сильная открытая любовь всегда вызывает ответные чувства.... нужно уметь почувствовать это в другом человеке и не упустить шанс! ! ))))) вот уж действительно тут нужно из искры зажечь огонь ))))
Может да, а может нет. Надо действовать.
Если ты в тайне любишь Дженифер Лопес (ну например), и в качестве любимого человека (колхозная душа, ну может быть) не становишься человеком любимым... То это нормально... По Сеньке и шапка....
Нельзя никогда вешать нос.... делай ей разные подарки комплементы и я уверен ты добьёшься своего. нужно выделяться в её глазах как яркая звезда на небе на которую всегда есть надежда.... или ещё один совет - стань для неё лучшим другом а там где дружба там и любовь вскоре настигнит тебя
думаю нет - это закон жизни, любовь редко остается взаимной со временем, и еще не известно что лучше - когда ты любишь или когда тебя ((
перегоришь
обречена
не твое значит....