Любовь
Признался в любви зная что взаимности не будет, признался чтоб стало легче но легче не стало теперь жалею об этом
Зато ты сделал все, что мог...
А почему жалеешь? Я не жалел!
Ты же МУЖИК, _ вот ине кисниЭ ищи другую бабу, все мы через это проходили инеип
Лучше испытывать невзаимную любовь, чем жить без любви вообще. Нет ничего страшнее чёрной пустоты в душе...
не гноби себя.. . ты лучший! это она пожалеет -что не твоя.. . отвечаю...
отматерил - не жалел бы. любовь это хорошо. а человеку которого любишь приятненько. так чего жалеть... ну пойди к ее подруге или другу и тож признайся, чего с этого... чем больше любви тем лучше ИЛИ НЕ ЛЮБИШЬ???? БОИШЬСЯ???
признались - уже здорово, а жалеть не нужно - ведь это счастье - если вы любите
она потом одумается..
Лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном
Не стесняйся своих чувств! Это очень хорошо, что ты их испытываешь, а она нет, так, что в любом случае ты на высоте и не обращай внимание на глупых ее подруг!
Ты правильно сделал, ты искренний и честный человек, я думаю эта девушка еще пожалеет, что так отнеслась к твоим чувствам!
никогда ни о чем не жалей) всё , что было сделано, было сделано правильно. не парь себе этим мозг, признался- сделал шаг, там пусть сама разбирается. ничего в этом постыдного нет. наоборот проявил свою смелость, ведь мало людей встречаются, кто способен сказать о своих чувствах, тем более предполагая, что они не взаимны! без сомнений, все сделал правильно.
Не заморачивайся! Все пучком будет)