Вам сейчас тут насоветуют: "Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей". Могу вам, как девушка сказать - это точная ложь и выдумки самих же мужчин. Очень многие девушки наоборот, после того как парни начинают действовать, следуя этому выражению, становятся более равнодушными. Просто доверие к вам может пропасть и не более того.
Если девушка, впринципе, интересуется мужчинами, то ее можно добиться. Просто нужно вызвать у нее доверие, узнать ее получше и подобающе к ней относиться. Так чтобы вы на фоне других мужчин для нее стали самым лучшим.
А, если она мужин не любит, то можете даже не стараться. С такой только время терять, они видят в мужчинах только самое плохое, как бы ни захотелось увидить хорошее.
А, если она нормальная, то главное не сдавайтесь. Может быть вы ей тоже нравитесь, но она боится виду подать. А, если все-таки нет, то можно слегко это исправить, ну, а если уж совсем никак - не судьба, то время это обязательно покажет!
Удачи.
Любовь
жестоко влюбился в девушку(так сказать с головой окунулся в любовь),и никакой взаимности,как я ни старался(((что делать?
Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей. Знакомо? не пустые слова. Тоже терпеть не могу, когда муж сюси-пуси разводит.
Надо принимать жизнь такой какая она есть. Мы не всем нравимся с этим надо мириться.
остается верить и продолжаь заваевывать! верить и верить!
но как не печально не всегда то чего мы хотим сбывается, или сбывается, но когда это уже не нужно. Я имею в этом вопросе большой опыт, я очень очень долго любила.... и делала и не делала и смысла никакого ...просто так скзаать Бог отгородил.... зато спустя пол года, как я сказала стоп себе, я нашла исинную любовь, но я думала что тот навсегда.... мы думаем что это любовь, но я считаю, чтоесли действителньо это твоя судьба, то ты будешь с ней и все будет тип топ. Нет, Врить НУЖНО ОБЯХЗАТЕЛЬНО, БЕЗ ВЕРЫ И ЖИЗНИ НАШЕЙ НЕ БУДЕТ, ВЕРЬ, ДОБИВАЙСЯ, И ДАЙ БОГ ЧТО ТЫ БУДЕШЬ СЧАСТЛИВ! И НЕ ЗАБЫВАЙ БЛАГОДАРИТЬ ЗА ВСЕ ВСЕЛЕННУЮ!
Я думаю, тебе нужно объясниться со своей девушкой, надеюсь, она тебя поймет.... Любящий человек открыт, не защищен и
потому слабее. Это ни о тебе, а обо всех влюбленных.... Дерзай, парень! Она тебя оценит!
Будь, пожалуйста,
послабее.
Будь,
пожалуйста.
И тогда подарю тебе я
чудо
запросто.
И тогда я вымахну -
вырасту,
стану особенным.
Из горящего дома вынесу
тебя,
сонную.
Я решусь на всё неизвестное,
на всё безрассудное, -
в море брошусь,
густое,
зловещее, -
и спасу тебя!. .
Это будет
сердцем велено мне,
сердцем велено.. .
Но ведь ты же
сильнее меня,
сильней
и уверенней!
Ты сама готова спасать других
от уныния тяжкого.
Ты сама не боишься ни свиста пурги,
ни огня хрустящего.
Не заблудишься,
не утонешь,
зла не накопишь.
Не заплачешь
и не застонешь,
если захочешь.
Станешь плавной
и станешь ветреной,
если захочешь.. .
Мне с тобою -
такой уверенной -
трудно
очень.
Хоть нарочно,
хоть на мгновенье, -
я прошу,
робея, -
помоги мне в себя поверить,
стань
слабее.
Будь, пожалуйста,
послабее.
Будь,
пожалуйста.
И тогда подарю тебе я
чудо
запросто.
И тогда я вымахну -
вырасту,
стану особенным.
Из горящего дома вынесу
тебя,
сонную.
Я решусь на всё неизвестное,
на всё безрассудное, -
в море брошусь,
густое,
зловещее, -
и спасу тебя!. .
Это будет
сердцем велено мне,
сердцем велено.. .
Но ведь ты же
сильнее меня,
сильней
и уверенней!
Ты сама готова спасать других
от уныния тяжкого.
Ты сама не боишься ни свиста пурги,
ни огня хрустящего.
Не заблудишься,
не утонешь,
зла не накопишь.
Не заплачешь
и не застонешь,
если захочешь.
Станешь плавной
и станешь ветреной,
если захочешь.. .
Мне с тобою -
такой уверенной -
трудно
очень.
Хоть нарочно,
хоть на мгновенье, -
я прошу,
робея, -
помоги мне в себя поверить,
стань
слабее.
пффф.. у меня точно такая же ситуация, только с мальчиком. . как бы это банально не было. . время лечит.. . больше ничего не сделать=\\
Вокруг куча девченок которые жаждут любви и внимания
так чем больше стараний... тем меньше взаимности.... да да... девчонки порой такие вот глупенькие)) )
постарайся не перебарщивать с вниманием и усердием.... заставь ее смеяться, улыбаться... и она тебя обязательно заметит... а вот что будет дальше.... это уже от симпатии зависит ...главное сразу не давать понять... что ты от нее без ума.. это порой отталкивает.... бред канеш... но так оно часто и есть.... УДАЧИ!!!!
просто перестань обращать внимания