Любовь
Любовь основанная на сексе - не любовь,а лишь способ оправдать свою похоть,разве нет?
Настоящей любви - секс не нужен,он лишь разрушает отношения и провоцирует такие мерзкие чувства как ревность..
Бугага
счас сексафилы тебе правду скажут
Только Свободные Говорят Что секс - это наркотик и недостоин настоящей Личности
От Секса много проблем
начиная от насилия заканчивая дискриминацией
счас сексафилы тебе правду скажут
От Секса много проблем
Чего из двух вы боитесь? Наверное, того и другого. Здесь не применима формулировка, использованная в других вопросах: "нет и быть не может". Значит, просто страх.
Просто трахатся; - это животный инстинкт.
А секс, основанный на любви - не секс, а лишь способ оправдать свою любовь?
Вряд ли это так.
Дай, Бог, Вам счастья!
Секс это одна из составляющей любви
В ТОМ ТО И СУТЬ, ЧТО ЛЮБОВЬ ОНА ЛИБО ЕСТЬ ЛИБО НЕТ! и это уж точно не объяснишь словами))) ) А ТЕ КТО ИЩЕТ НА ЧЕМ ОНА ОСНОВАНА И НАХОДЯТ ОБЪЯСНЕНИЯ, ВИДИМО ПРОСТО ХОТЯТ КАЗАТЬСЯ УМНЫМИ И РАССУДИТЕЛЬНЫМИ... ИМХО
неть. в сексе нужны любовь.
в любви нужен секс.
Лисов Владимир
Чушь!
да ну)) ) нет, конечно!
Секс держит отношения!
нафига эта самая любовь. если людей не тянет друг к другу! физически? ?
а давай есть не будем, это же разрушает наш организм)
по моему это слишком крутое заявление)
Секс держит отношения!
по моему это слишком крутое заявление)
Лисов Владимир
А потом гормоны улягуться
и людей больше не тянет к друг другу физически
Ну и где тут Любовь??
Секс без любви - всего лишь физиология. Но и без нее любовь быть не может.
Или вы верите в платоническую любовь?
Лисов Владимир
Существует ТОЛЬКО Любовь Без Секса
все остальное гнусная лажа
Смотря какой секс, лично у меня секс только укрепил отношения. Появилась нежность и забота. Секс-это не только похоть, это ещё и чувства.