Любовь

Любовь к женатому

Влюбилась в женатого парня.На 99,9% уверена,что мы созданы друг для друга,но 0,01% подгрызает и говорит,что он навсегда останется с женой.Кому верить и стоит ли мне на что-то надеяться? P.s.Мы не встречаемся и я не его любовница и никогда ей не буду.Мы с ним даже лично не знакомы(но смотрю на него и думаю:"Всё таки ты будешь со мной") Это всё бред??
Я за 0.01 процента!
Максат Сартаев
Лучший ответ
бред полный!!!! и свои 99,9 забудь. нормальный мужик НИКОГДА из семьи не уйдет!!!
Разумеется, бред.
Помни, что и на твоего ЛЮБИМОГО мужа будет вот такая пялится и мечтами заходиться.
Степан Цалко
КанечнА ))))))))
Что рядом нет объекта пореальней ?)
Не разрушайте чужую семью.
Юлия Яковенко
...не бывает ничего невозможного!...
Ты дура блять семью сломаешь чужую, выкинь его из головы пока тебе его жена по башке не настучала, бесят меня такие, нельзя это делать с папой переспи раз мозгов нет!
УУУ---БЕЕЕ---Гааай, пока не поздно, пока не встретились, пока не стала его любовницей, пока не убедилась, что жить без него не сможешь, ..и под конец, пока он не бросил тебя, сволочь (он).... Прости, ..наболело....
Дмитрий Gold
вы не знакомы даже. но ты влюбилась. полнейший бред. ! это как? что в твоем понимании слово любовь?! в картинку влюбилась. какие могут быть %
Вера Чернова
Мужчина не уйдет из своей семьи! Если вы все-таки начнете общаться, ничего не получится! Как грустно это не звучало бы!
Главное, чтобы это всё ограничивалось мечтами и ты не лезла в его семью. Если ты с ним даже не знакома, то как можно быть так увереной в том, что вы подходите друг другу? Не подумала, что он может вообще-то жену свою любить? Ну а если так подумать, то мечтай. Всё может быть...
А. А.
Бред.
Люби свободного и реального )
Kak[Os'] ))Xd