Любовь
Взаимная Любовь с женатым имеет будущее??
Любовь не живет в будущем
Почему нет? Он может развестись, вы можете расстаться, Вы можете забеременеть... Все, что ни будет, станет будущим
Это слишком большая роскошь для него! Имеет жену да еще любовницу! И охота вам чужие объедки собирать, А слабо самой иметь собственного мужа и еще любовника,
чаще нет, чем да, вы его отдушина, зачем ему с вами бытавуху начинать
ВЗАИМНОЙ любви с женатым по определению быть не может!!!! еслиб она была ваимной он бы был вашим мужем. раскройте зенки.
Любовь всегда имеет, а вот отношения - не всегда!
По опыту моего знакомого имеет. Но дело в том, что он все так же продолжает встречаться с другими женщинами уже женившись на той, с которой была взаимная любов, из-за которой он развелся с первой. Привычка.
не советую. все равно счастья не будет.
конечно, это гарем
К сожалению нет.... Хотя зависит от женатого....
один процент из ста. мужчины выбирают не любовь. а ситуацию, которая им удобней.
имеет будущее. любовь не спрашивает кого любить!
Господин Йэшуа Помазанник, Сын Бога, сказал:
Книга От Матфея > Глава 19 > Стих 9:
но Я говорю вам: кто разведется с женою своею не за прелюбодеяние и женится на другой, [тот] прелюбодействует; и женившийся на разведенной прелюбодействует.
Книга От Матфея > Глава 5 > Стих 32:
А Я говорю вам: кто разводится с женою своею, кроме вины прелюбодеяния, тот подает ей повод прелюбодействовать; и кто женится на разведенной, тот прелюбодействует.
Книга От Марка > Глава 10 > Стих 11:
Он сказал им: кто разведется с женою своею и женится на другой, тот прелюбодействует от нее;
Книга От Марка > Глава 10 > Стих 12:
и если жена разведется с мужем своим и выйдет за другого, прелюбодействует.
Книга От Луки > Глава 16 > Стих 18:
Всякий, разводящийся с женою своею и женящийся на другой, прелюбодействует, и всякий, женящийся на разведенной с мужем, прелюбодействует.
Ещё великий иудей сказал:
прелюбодеи, убийцы, пьяницы царства небес не наследуют.
...и пойдут эти в огонь неугасимый.
Книга От Матфея > Глава 19 > Стих 9:
Книга От Матфея > Глава 5 > Стих 32:
Книга От Марка > Глава 10 > Стих 11:
Книга От Марка > Глава 10 > Стих 12:
Книга От Луки > Глава 16 > Стих 18:
Ещё великий иудей сказал:
...и пойдут эти в огонь неугасимый.
будущего не имеет, но любовь может продолжаться и по отдельности
в большенстве случаев нет, но мой один знакомый, такой же женатый, жинился уже два раза, и уже два раза развелся, сейчас встречается с молодой и красивой))) возможно женится на ней, но где уверенность, что и она последняя)))
Я считаю, что это зависит от мужчины.
Конечно имеет. Ваше будущее с дитем на руках и муж, который СЕГОДНЯ !!!ВАМ так повезло!! ! будет спать с вами, а завтра....
да!!!, если конечно взаимная ...
Смотря какого будущего ты ждешь! Просто "поразвлекаться" можно (только осторожно!). Но надеяться, что он бросит семью ради тебя - не стоит.