Любовь
С какой женщиной согласен жить вечно: у которой маленькая грудь, но своя или большая, но силиконовая?
С некурящей и натуральной.
А можно -- всех посмотреть?
Лучше своя)
Вечно никто не живёт, а в женщине мне важен характер, чтобы не орала по пустякам и разделяла интересы, например мультфильмы и комедии.
Да и грудь не мой фетиш, ноги и попа в плане привлекательности меня больше интересуют.
ясен хер большая и силиконовая. Зачем мне полумужик
Им наплевать на грудь.
С силиконовой которая, пусть живет в домике с барби, но не со мной
вечно согласен жить с любой...
а вторую в любовницы можно взять?
не с какой)) хоть за 50)и с двумя разными))
А которая из них наверняка протянет вечность (со мной бок о бок)?
У которой есть мозг и которая меня любит. Взаимно любит.
Лидия Боровик
Хороший ответ ;)
Елена При Мудрая
молодец
не знаю как мужики -но мы женщины знаем, что лучше пускай маленькая да своя чем большая-да фальшивка-как у не даделаной
вооооооообще пофиг на грудь. главное чтоб умела готовить
маленькая лучше
конечно маленькая со стоячими сосками
которая способна отдать жизнь за меня
1е
те.. кто говорит.. что грудь это не важно.. врут.. если ее нет.. надо искать другой путь и по полной программе... компенсировать ее отсутствие в постели.. воздействуя на эрогенные зоны мужчины.. которых на теле несколько.. о чем женщины часто не знают
для меня грудь не особо имеет значение... Главное чтобы попа была нормальной)))
Смотря, какая. Есть красивый второй размер- глаз не оторвать, а нулевой или неполный первый (да не при худеньким теле) мало кому понравится.
Озабоченным и силикон пойдёт и побольше желательно.
Средняя