Любовь

Вы тоже считаете,что короткая стрижка у женщина это так же антисексуально,как излишняя худоба или маленькая грудь?)))

Да ну, глупость какая! Красивая женщина, красива во всем, даже с короткой прической.
Василька Васильев
Лучший ответ
Если очень короткая-да. Она и называется-под мальчика. Сексуальность-это проявление ярких признаков СВОЕГО пола.
Олег Фесюн
Ерунда. Многим очень идет.
Я б сама носила такую стрижку. Да волосы крутятся сильно. Буду выглядеть как барашка)
Dmitry Shumilov
Что за бред даже лысая женьщина это сексуально
Иногда очень короткая стрижка добавляет девушке сексуальности. И всем нравятся разные)))
Сексуальность-это ведь не стрижка, грудь и т. д. Сексуальность для меня- гармония, уверенность.
Нет я так не считаю могу привести пример Ирина Полякова с НТВ не очень большая грудь, короткая прическа, но очень сильная сексуальность образа Юлия Панкратова с ОРТ тоже очень сексуальна. Так у меня возникает вопрос, что тут несексуального???
Как уколы - больше боишься, что придется это сделать, а после не понимаешь, чего боялся
Andrush Galstyan
глупости! Все женщины как олиивки - на любителя! Кто-то в восторге от маленькой груди, кому-то подавай размер эдак 6-й) Кто-то хочет комашиться в локонах, а кто-то предпочитает женские стрижки "под мальчика".
Елена Якоби
Нет девушки с короткой стрижкой (если она конечно идет) очень сексуальны.
Срамните кто с них сексуальней ?

или

или даже:
Кому как.... зависит от пропорций тела.... На вкус и цвет - друзей нет! Воть! ))))
Антисексуально? Всё что описано в данном вопросе заводит меня больше чем длинноволосые девушки в теле с огромными "сисищами" (иначе не могу назвать) . Если у девушки короткая стрижка, маленькая грудь и рёбра торчат, на своём опыте проверил - это самое развратное существо которое только может быть на планете.