Любовь

Я умираю. Лезу на стену. Люблю девушку не красивую, толстую, с короткой стрижкой. Детей она не хочет, холодна.Что белать

Не отчаивайся.. . запишись с ней на фитнес, в бассейн, будете прводить много времени и ты тогда поймешь нужна она тебе или нет.... В процессе она скинет вес, волосы можно отростить, если холодна, согрей ее своим теплом или подари ей плед, окружи своей нежностью, любовью, и я думаю она тебе ответит тем же....
Жамшид Жамшид
Лучший ответ
Вот только врать не надо, если ты так о ней пишешь вряд ли ты её любишь.
Эльмар Мехдиев
делом займись и не майся. полно в мире нормлаьных девушек
не верит сама в такое счастье, эээээээээх где ж ты был когда я 107 кг весила)))))))))))))
тебя просто задевает, что такая тебя отвергает, это не любовь а самолюбие. Если б она влюбилась, то захотела б и детей и изменится, а волосы отрастить вообще не проблема.
..::"родя"::.. № 1
ну.. . пойди и удавись)))))
Вера Фисунова
Уверен, что любишь?!! !
Я тебе не поверила....
Если она для вас некрасива. . То стоит задуматься любите ли вы ее или просто привязались. . И еще вопрос были ли у вас до нее девушки? А то может просто первую повстречали, она "легла с вами в постель" и вы подумали, что это любовь..
хаха не повезло, сочувствую
Бедняга.. . может для начала ей сообщи что ты её любишь?
Не важна какая она. . зачем ты так о ней видемо ты полюбил её внутриние качества. . Уважаю. . понимаешь может она очень себя стесняеться... думает что не достоина тебя.. . вдруг всё же она не холодна.... может она думает что ты издеваешься.... попробуй знаки внимания какие то романтические сделать. . романтика самый поджходящий способ
Если ты ее так сильно любишь, не пойму зачем писать что она не красивая, толстая и т. д.
Как то странно ты любишь и говоришь, что она не красивая!...
По моему ты её не любишь. Или тебя насильно заставляют ...