Любовь
Какая женщина более притягательна для мужчин: с длинными волосами или короткой стрижкой?
Мужчины! Вы бы хотели, чтобы вокруг вас было больше длинноволосых женщин? Или со стрижками? Или вам всё равно?
Это не важно... главное энергетика...
Михаил Зобнин
Ещё один поцелуйчик тебе! :))))))))))))))))
Главное, чтобы глупая была и не выпендривалась.
мне кажется, все зависит от самой женщины и волосы тут ни при чем
я чаще слышу от мужчин, что длинные волосы предпочтительнее.
а вот мне нравится стильная, хорошо уложенная стрижка у женщин.
главное сиськи
Михаил Зобнин
Не насосался в детстве? ;)
с длинной.
А что лучше пиво или водка ?
Обожаю короткие!
Мужчина больше любят девушек с длинными волосами, им нравится кроводить рукой по волосам. Кстати, они не любят, когда на волосах есть лак или мусс, приятнее ощущать лоснящиеся чистые здоровые волосы)
Когда тебе 40 - притягательнее становишься с укороч. волосами. МОЛОЖЕ ВЫГЛЯДИШЬ. (при ухоженном остальном ).
да какая разница мужикам же не с волосами мутить....
Любимая! И при это не важно какие волосы длинные, короткие, светлые темные...
Думаю большинству нравится длинноволосые, так как они больше женственные, а короткая стрижка близка к мужской прическе..
длинные волосы всегда считались эталоном женской сексуальности. а вообще это такое дело, что тут только строго на любителя. кого то бесят длинные волосы, а кто-то наоборот не смыслит женской сексуальности без длинных прядей. и вообще главное, чтобы они были ухоженные и хорошо пахли. вот это сексуально!
у каждого свой фетишь возможно кому то и важно мне лично не принципиально, и цвет тоже не главное
Конечно с длинными предпочтительнее.. . Ведь любой начальник обязательно выбирает себе в секретарши девушку с длинными волосами, это общий стереотип от него не избавиться. . Удачи!
Длинными для большинства
Длинные волосы )) и коготки, если их нет, как то не очень